सभी उत्पाद
-
बुरुकनमस्ते नॉर्मन... मुझे अभी याद आया कि मैंने आपको नहीं बताया... सब कुछ काम किया हमने वायर्ड और रिमोट कंट्रोल दोनों खोलने का काम किया...वे आइटम प्यार करता था (यह मानते हुए कि यह अगले 10 साल या तो के लिए अपने दम पर रखेंगे) -
किरणहाँ मैं आप में कोई संदेह नहीं है. Jutai सबसे आश्वस्त कंपनियों मैं चीन में पार किया है में से एक है
कीवर्ड [ automatic gates infrared sensor ] मेल खाते हैं 121 उत्पादों.
IS-30R बाहरी घूर्णन वायरलेस गेट अवरक्त सेंसर 180 डिग्री
| रिसीवर: | 12 - 24V एसी 12 - 30V डीसी |
|---|---|
| वर्तन कोण: | 180 डिग्री |
| रिसीवर बिजली की खपत: | 30mA @ 12V DC |
7 मीटर रेंज यूवी-प्रूफ परावर्तक सुरक्षा इन्फ्रारेड सेंसर स्वचालित दरवाजे के लिए जलरोधक
| मॉडल नं.: | आईआरआर-7आर |
|---|---|
| सामग्री: | एबीएस + पीसी |
| विशेषता: | कम तापमान प्रतिरोधी |
30 मीटर रेंज और सूर्य के प्रकाश प्रतिरोध के साथ स्वचालित गेट आईआर सेंसर
| आईपी रेटिंग: | IP65 |
|---|---|
| अनुसंधान का विस्तार: | 30 मी |
| प्रकार: | वायर्ड |
12-24 वी डीसी ऑटोमैटिक गेट इन्फ्रारेड फोटोसेल सेंसर IP65 वाटरप्रूफ लेवल के साथ
| रिसीवर: | 12 - 24 वी एसी |
|---|---|
| रिसीवर बिजली की खपत: | 30mA @ 12V DC |
| ट्रांसमीटर बैटरी लाइफ: | न्यूनतम 2 वर्ष |
UAE region Infrared Photocell Sensor Safety Protection for Boom Barriers Automatic Gates
| IP Rating: | IP65 |
|---|---|
| HS Code: | 8531901000 |
| Package Size: | 12.00cm * 11.70cm * 4.30cm |
सौर-प्रतिरक्षा जलरोधक परावर्तक सेंसर बाहरी कारपोर्ट स्वचालित दरवाजे
| मॉडल नं.: | आईआरआर-7आर |
|---|---|
| सामग्री: | एबीएस + पीसी |
| विशेषता: | कम तापमान प्रतिरोधी |
पार्किंग बाधाओं और स्वचालित फाटकों के लिए सूर्य के प्रकाश के प्रतिरोधी आईआर सेंसर - 30 मीटर का पता लगाना
| आईपी रेटिंग: | IP65 |
|---|---|
| एचएस कोड: | 8531901000 |
| पैकेज का आकार: | 12.00सेमी * 11.70सेमी * 4.30सेमी |
रबर के साथ वायरलेस ऑटोमैटिक गेट इन्फ्रारेड फोटोसेल गेट सेंसर IP65
| रिसीवर: | 12 - 24 वी एसी |
|---|---|
| रिसीवर बिजली की खपत: | 30mA @ 12V DC |
| ट्रांसमीटर बैटरी लाइफ: | न्यूनतम 2 वर्ष |
बूम बैरियर ऑटोमैटिक गेट सुरक्षा के लिए एंटी मजबूत प्रकाश फोटोइलेक्ट्रिक सेंसर
| आईपी रेटिंग: | IP65 |
|---|---|
| एचएस कोड: | 8531901000 |
| पैकेज का आकार: | 12.00सेमी * 11.70सेमी * 4.30सेमी |
जलरोधक आउटडोर बैटरी फोटोसेल सेंसर सक्रिय फोटोसेल इन्फ्रारेड सेंसर 30m
| रिसीवर: | 12 - 24 वी एसी |
|---|---|
| रिसीवर बिजली की खपत: | 30mA @ 12V DC |
| ट्रांसमीटर बैटरी लाइफ: | न्यूनतम 2 वर्ष |

