सभी उत्पाद
-
बुरुकनमस्ते नॉर्मन... मुझे अभी याद आया कि मैंने आपको नहीं बताया... सब कुछ काम किया हमने वायर्ड और रिमोट कंट्रोल दोनों खोलने का काम किया...वे आइटम प्यार करता था (यह मानते हुए कि यह अगले 10 साल या तो के लिए अपने दम पर रखेंगे) -
किरणहाँ मैं आप में कोई संदेह नहीं है. Jutai सबसे आश्वस्त कंपनियों मैं चीन में पार किया है में से एक है
कीवर्ड [ forklift pedestrian detection radar sensor ] मेल खाते हैं 47 उत्पादों.
24GHz डॉपलर माइक्रोवेव मोशन सेंसर 12-28VAC 12-36VDC
| आउटपुट: | 2 रिले आउटपुट. अधिकतम.48 VAC/DC. अधिकतम.करंट 1A |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति: | 12-28वीएसी, 12-36वीडीसी |
| आवृत्ति: | 24.125गीगाहर्ट्ज़ |
उच्च गति रोलिंग शटर दरवाजे / औद्योगिक स्टैकिंग दरवाजे के लिए माइक्रोवेव सेंसर
| आउटपुट: | 2 रिले आउटपुट. अधिकतम.48 VAC/DC. अधिकतम.करंट 1A |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति: | 12-28वीएसी, 12-36वीडीसी |
| आवृत्ति: | 24.125गीगाहर्ट्ज़ |
12-36वीडीसी औद्योगिक दरवाजा खोलने सेंसर दरवाजा प्रवेश सेंसर 24.125GHz
| आउटपुट: | 2 रिले आउटपुट. अधिकतम.48 VAC/DC. अधिकतम.करंट 1A |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति: | 12-28वीएसी, 12-36वीडीसी |
| आवृत्ति: | 24.125गीगाहर्ट्ज़ |
क्रॉस ट्रैफिक मास्किंग रडार आधारित मोशन सेंसर 48 वोल्ट एसी/डीसी
| तापमान रेंज आपरेट करना: | -30 से 70 ℃ |
|---|---|
| आउटपुट: | दोहरी रिले आउटपुट |
| दिशा पहचान: | क्रॉस ट्रैफ़िक मास्किंग |
स्वचालित औद्योगिक गेट खोलने के लिए जलरोधी गति सेंसर क्रॉस ट्रैफिक मास्किंग
| आउटपुट: | दोहरी रिले आउटपुट |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति: | 12-28वीएसी, 12-36वीडीसी |
| आवृत्ति: | 24.125गीगाहर्ट्ज़ |
उच्च गति के दरवाजों के लिए पार्श्व गति फ़िल्टर के साथ 24GHz माइक्रोवेव मोशन डिटेक्टर
| उत्पादन का प्रकार: | 1 रिले आउटपुट। |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति: | 12-24VADC |
| एंटीना आवृत्ति: | 24.125GHz |
औद्योगिक गेट खोलने के लिए वाटरप्रूफ क्रॉस ट्रैफिक मास्किंग गेट मोशन डिटेक्टर
| आउटपुट: | 2 रिले आउटपुट. अधिकतम.48 VAC/DC. अधिकतम.करंट 1A |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति: | 12-28वीएसी, 12-36वीडीसी |
| आवृत्ति: | 24.125गीगाहर्ट्ज़ |

