सभी उत्पाद
-
बुरुकनमस्ते नॉर्मन... मुझे अभी याद आया कि मैंने आपको नहीं बताया... सब कुछ काम किया हमने वायर्ड और रिमोट कंट्रोल दोनों खोलने का काम किया...वे आइटम प्यार करता था (यह मानते हुए कि यह अगले 10 साल या तो के लिए अपने दम पर रखेंगे) -
किरणहाँ मैं आप में कोई संदेह नहीं है. Jutai सबसे आश्वस्त कंपनियों मैं चीन में पार किया है में से एक है
कीवर्ड [ industrial gate opening gate motion detector ] मेल खाते हैं 30 उत्पादों.
औद्योगिक गेट खोलने के लिए वाटरप्रूफ क्रॉस ट्रैफिक मास्किंग गेट मोशन डिटेक्टर
| आउटपुट: | 2 रिले आउटपुट. अधिकतम.48 VAC/DC. अधिकतम.करंट 1A |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति: | 12-28वीएसी, 12-36वीडीसी |
| आवृत्ति: | 24.125गीगाहर्ट्ज़ |
स्वचालित औद्योगिक गेट खोलने के लिए जलरोधी गति सेंसर क्रॉस ट्रैफिक मास्किंग
| आउटपुट: | दोहरी रिले आउटपुट |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति: | 12-28वीएसी, 12-36वीडीसी |
| आवृत्ति: | 24.125गीगाहर्ट्ज़ |
4 रिले आउटपुट 3 डिजिटल इनपुट और RS485 इंटरफ़ेस के साथ वाईफाई गेट ओपनर नियंत्रक
| रिले उत्पादन: | 4 तरफा |
|---|---|
| रिले इनपुट: | 3 रास्ता |
| बातचीत करना: | वाईफ़ाई/4जी |
DC12V/24V होम सर्विलांस इन्फ्रारेड बीम मोशन डिटेक्टर CE
| आईपी रेटिंग: | IP65 |
|---|---|
| एचएस कोड: | 8531901000 |
| पैकेज का आकार: | 12.00सेमी * 11.70सेमी * 4.30सेमी |
RVP42-7M औद्योगिक रडार सेंसर फोर्कलिफ्ट दिशा पहचान गोदाम लोडिंग डॉक दरवाजे के लिए
| सेंसिंग टेक: | 24.125GHz प्लानर डॉपलर रडार |
|---|---|
| फोर्कलिफ्ट पहचान: | 95% उच्च परिशुद्धता |
| पावर स्पेक: | 12-36V डीसी औद्योगिक पावर |
स्वचालित औद्योगिक गेट के लिए 2 रिले के साथ जुटाई मोशन सेंसर व्यक्ति फोर्कलिफ्ट अंतर
| आउटपुट: | 2 रिले आउटपुट. अधिकतम.48 VAC/DC. अधिकतम.करंट 1A |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति: | 12-28वीएसी, 12-36वीडीसी |
| आवृत्ति: | 24.125गीगाहर्ट्ज़ |
दिशा पहचान के साथ औद्योगिक द्वार के लिए ब्लूटूथ एपीपी गति सेंसर
| सेटिंग: | ब्लूटूथ एपीपी |
|---|---|
| आउटपुट: | 2 रिले आउटपुट. अधिकतम.48 VAC/DC. अधिकतम.करंट 1A |
| विद्युत आपूर्ति: | 12-28वीएसी, 12-36वीडीसी |
ब्लूटूथ एपीपी मौसम प्रतिरोधी गति सेंसर IP65 रेटेड 24GHz रडार गति डिटेक्टर
| सेटिंग: | ब्लूटूथ एपीपी |
|---|---|
| आउटपुट: | 2 रिले आउटपुट. अधिकतम.48 VAC/DC. अधिकतम.करंट 1A |
| विद्युत आपूर्ति: | 12-28वीएसी, 12-36वीडीसी |
औद्योगिक फास्ट स्पीड डोर के लिए स्वचालित गेट सक्रियण डिटेक्टर 24GHz रडार सेंसर
| आउटपुट: | 2 रिले आउटपुट. अधिकतम.48 VAC/DC. अधिकतम.करंट 1A |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति: | 12-28वीएसी, 12-36वीडीसी |
| आवृत्ति: | 24.125गीगाहर्ट्ज़ |
औद्योगिक फास्ट स्पीड गेट्स के लिए 24GHz डॉपलर माइक्रोवेव रडार मोशन सेंसर
| आउटपुट: | 2 रिले आउटपुट. अधिकतम.48 VAC/DC. अधिकतम.करंट 1A |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति: | 12-28वीएसी, 12-36वीडीसी |
| आवृत्ति: | 24.125गीगाहर्ट्ज़ |

