सभी उत्पाद
-
बुरुकनमस्ते नॉर्मन... मुझे अभी याद आया कि मैंने आपको नहीं बताया... सब कुछ काम किया हमने वायर्ड और रिमोट कंट्रोल दोनों खोलने का काम किया...वे आइटम प्यार करता था (यह मानते हुए कि यह अगले 10 साल या तो के लिए अपने दम पर रखेंगे) -
किरणहाँ मैं आप में कोई संदेह नहीं है. Jutai सबसे आश्वस्त कंपनियों मैं चीन में पार किया है में से एक है
कीवर्ड [ industrial radar sensor anti interference ] मेल खाते हैं 25 उत्पादों.
फैक्ट्री वर्कशॉप रोलिंग शटर डोर के लिए RVP42-7M एंटी-इंटरफेरेंस इंडस्ट्रियल रडार सेंसर
| रडार सिद्धांत: | 24.125GHz प्लानर डॉपलर रडार |
|---|---|
| वाहन पहचान: | 95% उच्च सटीकता |
| बिजली की आपूर्ति: | 12-36वी डीसी, <100एमए |
RVP42-7M औद्योगिक रडार सेंसर फोर्कलिफ्ट दिशा पहचान गोदाम लोडिंग डॉक दरवाजे के लिए
| सेंसिंग टेक: | 24.125GHz प्लानर डॉपलर रडार |
|---|---|
| फोर्कलिफ्ट पहचान: | 95% उच्च परिशुद्धता |
| पावर स्पेक: | 12-36V डीसी औद्योगिक पावर |
RVP42-7BW कोल्ड चेन लॉजिस्टिक्स रडार सेंसर फ्रीजर वेयरहाउस के लिए एंटी-फॉग स्वचालित दरवाजा
| रडार सिद्धांत: | 24.125GHz प्लानर डॉपलर रडार |
|---|---|
| वाहन पहचान: | 95% उच्च सटीकता |
| बिजली की आपूर्ति: | 12-36वी डीसी, <100एमए |
RVP42-7M फास्ट रिस्पांस रडार सेंसर उच्च गति औद्योगिक रोलिंग डोर के लिए एंटी-चिंच
| संवेदन सिद्धांत: | 24.125GHz हाई-स्पीड डॉपलर रडार |
|---|---|
| प्रतिक्रिया गति: | <50ms अल्ट्रा-फास्ट ट्रिगर |
| बिजली की आपूर्ति: | 12-36V डीसी वाइड वोल्टेज |
RVP42-7M फोर्कलिफ्ट लोडिंग डॉक दरवाजे के लिए रडार सेंसर
| रडार सिद्धांत: | 24.125GHz प्लानर डॉपलर रडार |
|---|---|
| पहचान लक्ष्य: | वाहन, पैदल यात्री, फोर्कलिफ्ट |
| बिजली की आपूर्ति: | 12-36वी डीसी, <100एमए |
स्मार्ट पार्किंग लॉट बैरियर गेट एक्सेस कंट्रोल के लिए RVP42-7M वाहन डिटेक्शन रडार सेंसर
| रडार सिद्धांत: | 24.125GHz प्लानर डॉपलर रडार |
|---|---|
| वाहन पहचान: | 95% उच्च सटीकता |
| बिजली की आपूर्ति: | 12-36वी डीसी, <100एमए |
अद्वितीय 1800 मिमी 29-बीम दरवाजे 100000Lux IP65 ब्लैंकिंग लाइट पर्दा विरोधी हस्तक्षेप क्षमता JUTAI तकनीकी सहायता
| कुल लंबाई: | 1838 मिमी |
|---|---|
| अधिकतम सुरक्षा ऊंचाई: | 1566 मिमी |
| किरण संख्या: | 29 पीसी |
RVP42-7M 24GHz डोपलर रडार मोशन सेंसर फोर्कलिफ्ट इंडस्ट्रियल डोर के लिए पैदल यात्री का पता लगाने IP65
| आपूर्ति की योग्यता: | प्लानर मॉड्यूल के साथ 24.125GHz डॉपलर रडार |
|---|---|
| पता लगाने का लक्ष्य: | वाहन, पैदल यात्री, फोर्कलिफ्ट |
| पहचान की सटीकता: | वाहन एवं पैदल यात्री के लिए 95% |
औद्योगिक फास्ट स्पीड गेट्स के लिए 24GHz डॉपलर माइक्रोवेव रडार मोशन सेंसर
| आउटपुट: | 2 रिले आउटपुट. अधिकतम.48 VAC/DC. अधिकतम.करंट 1A |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति: | 12-28वीएसी, 12-36वीडीसी |
| आवृत्ति: | 24.125गीगाहर्ट्ज़ |
औद्योगिक दरवाजों के लिए RP42-9ME / RVP42-9MG डोपलर रडार मोशन सेंसर
| आउटपुट: | 2 रिले आउटपुट. अधिकतम.48 VAC/DC. अधिकतम.करंट 1A |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति: | 12-28वीएसी, 12-36वीडीसी |
| आवृत्ति: | 24.125गीगाहर्ट्ज़ |

