सभी उत्पाद
-
बुरुकनमस्ते नॉर्मन... मुझे अभी याद आया कि मैंने आपको नहीं बताया... सब कुछ काम किया हमने वायर्ड और रिमोट कंट्रोल दोनों खोलने का काम किया...वे आइटम प्यार करता था (यह मानते हुए कि यह अगले 10 साल या तो के लिए अपने दम पर रखेंगे) -
किरणहाँ मैं आप में कोई संदेह नहीं है. Jutai सबसे आश्वस्त कंपनियों मैं चीन में पार किया है में से एक है
कीवर्ड [ industrial radar sensor forklift ] मेल खाते हैं 48 उत्पादों.
24.125GHz ऑटोमैटिक डोर डिटेक्टर माइक्रोवेव मोशन रडार सेंसर 12-28VAC
| आउटपुट: | 2 रिले आउटपुट. अधिकतम.48 VAC/DC. अधिकतम.करंट 1A |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति: | 12-28वीएसी, 12-36वीडीसी |
| आवृत्ति: | 24.125गीगाहर्ट्ज़ |
औद्योगिक फास्ट स्पीड डोर के लिए स्वचालित गेट सक्रियण डिटेक्टर 24GHz रडार सेंसर
| आउटपुट: | 2 रिले आउटपुट. अधिकतम.48 VAC/DC. अधिकतम.करंट 1A |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति: | 12-28वीएसी, 12-36वीडीसी |
| आवृत्ति: | 24.125गीगाहर्ट्ज़ |
रोलिंग शटर दरवाजे माइक्रोवेव डॉपलर मोशन रडार सेंसर IP65 फोर्कलिफ्ट का पता लगाने
| आउटपुट: | 2 रिले आउटपुट. अधिकतम.48 VAC/DC. अधिकतम.करंट 1A |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति: | 12-28वीएसी, 12-36वीडीसी |
| आवृत्ति: | 24.125गीगाहर्ट्ज़ |
RVP42-7BW ब्लूटूथ एपीपी सेटिंग मोशन सेंसर फोर्कलिफ्ट लोग IP65 को अलग करते हैं
| आउटपुट: | 1 रिले आउटपुट. |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति: | 12-28वीएसी, 12-36वीडीसी |
| आवृत्ति: | 24.125गीगाहर्ट्ज़ |
औद्योगिक दरवाजों में फोर्कलिफ्ट वाहन का पता लगाने के लिए माइक्रोवेव रडार
| आउटपुट: | 1 रिले आउटपुट. |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति: | 12-24वीएडीसी |
| आवृत्ति: | 24.125गीगाहर्ट्ज़ |
औद्योगिक गैरेज दरवाजे फोर्कलिफ्ट लोगों का पता लगाने के लिए दोहरी मोड माइक्रोवेव गति डिटेक्टर
| आउटपुट प्रकार: | 1 रिले आउटपुट। |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति: | 12-24वीएडीसी |
| एंटीना आवृत्ति: | 24.125गीगाहर्ट्ज़ |
औद्योगिक उच्च गति दरवाजे के लिए फोर्कलिफ्ट गति सेंसर का पता लगाना
| Output Type: | 1 Relay Output. |
|---|---|
| Power Supply: | 12-24VADC |
| Antenna Frequency: | 24.125GHz |
गोदाम के स्वचालित दरवाजों के लिए फोर्कलिफ्ट दिशा पहचान के साथ गति सेंसर
| उत्पादन का प्रकार: | 1 रिले आउटपुट। |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति: | 12-24VADC |
| एंटीना आवृत्ति: | 24.125GHz |
शीत भंडारण के लिए दूरस्थ नियंत्रित रडार सेंसर गति का पता लगाने ऊर्जा दक्षता
| आउटपुट प्रकार: | 1 रिले आउटपुट। |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति: | 12-24वीएडीसी |
| एंटीना आवृत्ति: | 24.125गीगाहर्ट्ज़ |
फोर्कलिफ्ट और पैदल यात्री पहचान के लिए स्वचालित दरवाजा खोलने वाला सेंसर IP65 RVP42-9ME
| Output: | 2 Relays Output. Max.48 VAC/DC. Max.Current 1A |
|---|---|
| Power Supply: | 12-28VAC, 12-36VDC |
| Frequency: | 24.125GHz |

