सभी उत्पाद
-
बुरुकनमस्ते नॉर्मन... मुझे अभी याद आया कि मैंने आपको नहीं बताया... सब कुछ काम किया हमने वायर्ड और रिमोट कंट्रोल दोनों खोलने का काम किया...वे आइटम प्यार करता था (यह मानते हुए कि यह अगले 10 साल या तो के लिए अपने दम पर रखेंगे) -
किरणहाँ मैं आप में कोई संदेह नहीं है. Jutai सबसे आश्वस्त कंपनियों मैं चीन में पार किया है में से एक है
कीवर्ड [ industrial rolling door sensor ] मेल खाते हैं 82 उत्पादों.
सुरक्षा प्रकाश पर्दा IP67 ब्लैंकिंग औद्योगिक शीत भंडारण दरवाजा 30ms तेजी से प्रतिक्रिया
| आईपी रेटिंग: | IP67 |
|---|---|
| कार्य: | रिक्त |
| संवेदन दूरी: | 8 |
IP67 वाटरप्रूफ सीई प्रमाणित सुरक्षा प्रकाश पर्दा औद्योगिक दरवाजे शीत भंडारण दरवाजे
| आईपी रेटिंग: | IP67 |
|---|---|
| कार्य: | रिक्त |
| संवेदन दूरी: | 8 |
RVP42-7M औद्योगिक रडार सेंसर फोर्कलिफ्ट दिशा पहचान गोदाम लोडिंग डॉक दरवाजे के लिए
| सेंसिंग टेक: | 24.125GHz प्लानर डॉपलर रडार |
|---|---|
| फोर्कलिफ्ट पहचान: | 95% उच्च परिशुद्धता |
| पावर स्पेक: | 12-36V डीसी औद्योगिक पावर |
रोलिंग शटर दरवाजे माइक्रोवेव डॉपलर मोशन रडार सेंसर IP65 फोर्कलिफ्ट का पता लगाने
| आउटपुट: | 2 रिले आउटपुट. अधिकतम.48 VAC/DC. अधिकतम.करंट 1A |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति: | 12-28वीएसी, 12-36वीडीसी |
| आवृत्ति: | 24.125गीगाहर्ट्ज़ |
अनुकूलन योग्य वायर्ड फोटोइलेक्ट्रिक सेंसर बड़े औद्योगिक गेट 30 मीटर के लिए सूर्य के प्रकाश के खिलाफ
| आईपी रेटिंग: | IP65 |
|---|---|
| एचएस कोड: | 8531901000 |
| पैकेज का आकार: | 12.00सेमी * 11.70सेमी * 4.30सेमी |
पैकेज सकल वजन 0.25 किलो एकल बीम फोटोसेल सेंसर जिसमें 20M रेंज है, जो स्वचालित दरवाजों के लिए आदर्श है, IP65 रेटेड टिकाऊ
| आईपी रेटिंग: | आईपी65 |
|---|---|
| डिटेक्शन रेंज: | 30मी |
| प्रकार: | तार का |
कोल्ड स्टोरेज और औद्योगिक हाई स्पीड दरवाजों के लिए IP67 रेटेड फोटोइलेक्ट्रिक बैरियर
| आईपी रेटिंग: | आईपी67 |
|---|---|
| समारोह: | रिक्त |
| संवेदन दूरी: | 8 |
आउटडोर सुरक्षा और स्वचालन के लिए IP55 रेटेड इन्फ्रारेड बीम सेंसर
| आईपी रेटिंग: | आईपी65 |
|---|---|
| डिटेक्शन रेंज: | 30मी |
| प्रकार: | तार का |
सामग्री प्रबंधन और स्वचालित द्वार सुरक्षा के लिए पेशेवर सुरक्षा लाइट कर्टन सिस्टम
| आईपी रेटिंग: | आईपी67 |
|---|---|
| समारोह: | रिक्त |
| संवेदन दूरी: | 8 |

