सभी उत्पाद
-
बुरुकनमस्ते नॉर्मन... मुझे अभी याद आया कि मैंने आपको नहीं बताया... सब कुछ काम किया हमने वायर्ड और रिमोट कंट्रोल दोनों खोलने का काम किया...वे आइटम प्यार करता था (यह मानते हुए कि यह अगले 10 साल या तो के लिए अपने दम पर रखेंगे) -
किरणहाँ मैं आप में कोई संदेह नहीं है. Jutai सबसे आश्वस्त कंपनियों मैं चीन में पार किया है में से एक है
कीवर्ड [ ip65 industrial door motion sensor ] मेल खाते हैं 81 उत्पादों.
IP65 सुरक्षा पर्दा आउटडोर 30M रेंज बड़े औद्योगिक दरवाजे के लिए विरोधी तोड़ने
| आईपी रेटिंग: | IP65 |
|---|---|
| एचएस कोड: | 8531100000 |
| विनिर्देश: | 112*13*8.5 |
औद्योगिक आईआर फोटोसेल सेंसर लंबी दूरी 30 मीटर बाहरी उपयोग के लिए बाधा द्वार
| आईपी रेटिंग: | IP65 |
|---|---|
| एचएस कोड: | 8531901000 |
| पैकेज का आकार: | 12.00सेमी * 11.70सेमी * 4.30सेमी |
औद्योगिक दरवाजे के लिए एल्यूमीनियम मिश्र धातु और पीसी प्लास्टिक सेंसर प्रकाश पर्दा
| सामग्री: | एल्युमिनियम मिश्र धातु और पीसी प्लास्टिक |
|---|---|
| परिचालन तापमान: | -20~60°C |
| आईपी रेटिंग: | IP65 |
रोलिंग शटर दरवाजे माइक्रोवेव डॉपलर मोशन रडार सेंसर IP65 फोर्कलिफ्ट का पता लगाने
| आउटपुट: | 2 रिले आउटपुट. अधिकतम.48 VAC/DC. अधिकतम.करंट 1A |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति: | 12-28वीएसी, 12-36वीडीसी |
| आवृत्ति: | 24.125गीगाहर्ट्ज़ |
माइक्रोवेव डोपलर रडार IP65 स्वचालित औद्योगिक दरवाजे गेट बाधाएं वाहन का पता लगाने
| आउटपुट: | 2 रिले आउटपुट. अधिकतम.48 VAC/DC. अधिकतम.करंट 1A |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति: | 12-28वीएसी, 12-36वीडीसी |
| आवृत्ति: | 24.125गीगाहर्ट्ज़ |
औद्योगिक फास्ट स्पीड डोर के लिए स्वचालित गेट सक्रियण डिटेक्टर 24GHz रडार सेंसर
| आउटपुट: | 2 रिले आउटपुट. अधिकतम.48 VAC/DC. अधिकतम.करंट 1A |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति: | 12-28वीएसी, 12-36वीडीसी |
| आवृत्ति: | 24.125गीगाहर्ट्ज़ |
उच्च गति रोलिंग शटर दरवाजे / औद्योगिक स्टैकिंग दरवाजे के लिए माइक्रोवेव सेंसर
| आउटपुट: | 2 रिले आउटपुट. अधिकतम.48 VAC/DC. अधिकतम.करंट 1A |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति: | 12-28वीएसी, 12-36वीडीसी |
| आवृत्ति: | 24.125गीगाहर्ट्ज़ |
फोटोसेल आईआर सेंसर 30 मीटर डिटेक्शन रेंज और IP65 रेटिंग के साथ दरवाजा सुरक्षा के लिए
| आईपी रेटिंग: | IP65 |
|---|---|
| एचएस कोड: | 8531901000 |
| पैकेज का आकार: | 12.00सेमी * 11.70सेमी * 4.30सेमी |
पार्किंग बूम बैरियर गेट नियंत्रण के लिए IP65 विरोधी टक्कर रडार सेंसर
| कार्यकारी आवृति: | 24.150गीगाहर्ट्ज़ |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज: | 10-24वीडीसी |
| रिले संपर्क: | 1ए@24वीडीसी/एसी |
गोदाम के लिए जलरोधक IP65 सटीक रडार डिटेक्टर स्वचालित दरवाजे पार यातायात मास्किंग सुरक्षा -30-70C
| आउटपुट प्रकार: | 1 रिले आउटपुट। |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति: | 12-24वीएडीसी |
| एंटीना आवृत्ति: | 24.125गीगाहर्ट्ज़ |

