सभी उत्पाद
-
बुरुकनमस्ते नॉर्मन... मुझे अभी याद आया कि मैंने आपको नहीं बताया... सब कुछ काम किया हमने वायर्ड और रिमोट कंट्रोल दोनों खोलने का काम किया...वे आइटम प्यार करता था (यह मानते हुए कि यह अगले 10 साल या तो के लिए अपने दम पर रखेंगे) -
किरणहाँ मैं आप में कोई संदेह नहीं है. Jutai सबसे आश्वस्त कंपनियों मैं चीन में पार किया है में से एक है
कीवर्ड [ warehouse loading dock sensor ] मेल खाते हैं 66 उत्पादों.
क्रॉस ट्रैफिक मास्किंग और 24.125GHz एंटीना आवृत्ति के साथ स्पीड डोर इंडस्ट्रियल रडार सेंसर
| आउटपुट प्रकार: | 1 रिले आउटपुट। |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति: | 12-24वीएडीसी |
| एंटीना आवृत्ति: | 24.125गीगाहर्ट्ज़ |
RVP42-7BW कोल्ड चेन लॉजिस्टिक्स रडार सेंसर फ्रीजर वेयरहाउस के लिए एंटी-फॉग स्वचालित दरवाजा
| रडार सिद्धांत: | 24.125GHz प्लानर डॉपलर रडार |
|---|---|
| वाहन पहचान: | 95% उच्च सटीकता |
| बिजली की आपूर्ति: | 12-36वी डीसी, <100एमए |
मल्टी-एप्लीकेशन सेफ्टी लाइट कर्टेन सेंसर IP67 हाई-स्पीड दरवाजे स्वचालित मशीनरी
| आईपी रेटिंग: | IP67 |
|---|---|
| कार्य: | रिक्त |
| संवेदन दूरी: | 8 |
आईपी65 रेटेड 12-24 वी एसी डीसी इन्फ्रारेड फोटोसेल सेंसर औद्योगिक वाणिज्यिक सुरक्षा प्रतिष्ठानों के लिए सही है जो संचालन सुनिश्चित करता है
| आईपी रेटिंग: | आईपी65 |
|---|---|
| डिटेक्शन रेंज: | 30मी |
| प्रकार: | तार का |
अनुभागीय और उच्च गति वाले दरवाजों के लिए एकल रिले माइक्रोवेव रडार मोशन सेंसर RVP42-7M
| आउटपुट: | 1 रिले आउटपुट. |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति: | 12-24वीएडीसी |
| आवृत्ति: | 24.125गीगाहर्ट्ज़ |
24GHz माइक्रोवेव रडार मोशन सेंसर के लिए दरवाजा स्वचालन प्रणाली दरवाजा खोलनेवाला
| आउटपुट: | 1 रिले आउटपुट. |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति: | 12-24वीएडीसी |
| आवृत्ति: | 24.125गीगाहर्ट्ज़ |
गोदाम के स्वचालित दरवाजों के लिए फोर्कलिफ्ट दिशा पहचान के साथ गति सेंसर
| उत्पादन का प्रकार: | 1 रिले आउटपुट। |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति: | 12-24VADC |
| एंटीना आवृत्ति: | 24.125GHz |
सुरक्षा लाइट पर्दे सेंसर दरवाजे के अंतराल की सुरक्षा और कर्मियों की सुरक्षा का पता लगाने के लिए
| आईपी रेटिंग: | आईपी67 |
|---|---|
| समारोह: | रिक्त |
| संवेदन दूरी: | 8 |
औद्योगिक द्वार और अभिगम नियंत्रण के लिए एकल दोहरी चैनल लूप सेंसर एसी डीसी पावर
| बिजली की आवश्यकताएं: | 12-24V |
|---|---|
| स्व-मोड़ रेंज: | 20-2000उह |
| संवेदनशीलता: | 16-तरफ़ा चयन योग्य/ उच्चतम 0.010%Dl/L/न्यूनतम 2.56% |
पार्किंग लूप सेंसर एकल चैनल डिटेक्टर ऑटो रीसेट देरी सेट ट्रक के लिए उच्च संवेदनशीलता
| बिजली की आपूर्ति: | 12-24V |
|---|---|
| संवेदनशीलता: | 20-2000μएच |
| संवेदी विनियमन: | 6 तरह से चयन योग्य/उच्चतम 0.010%डीएल/एल/न्यूनतम 2.56%डीएल/एल |

