सभी उत्पाद
-
बुरुकनमस्ते नॉर्मन... मुझे अभी याद आया कि मैंने आपको नहीं बताया... सब कुछ काम किया हमने वायर्ड और रिमोट कंट्रोल दोनों खोलने का काम किया...वे आइटम प्यार करता था (यह मानते हुए कि यह अगले 10 साल या तो के लिए अपने दम पर रखेंगे) -
किरणहाँ मैं आप में कोई संदेह नहीं है. Jutai सबसे आश्वस्त कंपनियों मैं चीन में पार किया है में से एक है
कीवर्ड [ barrier gates vehicle motion detector ] मेल खाते हैं 39 उत्पादों.
सुरक्षा प्रकाश बाधा विरोधी चुटकी फोटोसेल 180 डिग्री क्षैतिज
| आईपी रेटिंग: | IP65 |
|---|---|
| एचएस कोड: | 8531100000 |
| विनिर्देश: | 112*13*8.5 |
औद्योगिक आईआर फोटोसेल सेंसर लंबी दूरी 30 मीटर बाहरी उपयोग के लिए बाधा द्वार
| आईपी रेटिंग: | IP65 |
|---|---|
| एचएस कोड: | 8531901000 |
| पैकेज का आकार: | 12.00सेमी * 11.70सेमी * 4.30सेमी |
औद्योगिक दरवाजे में वाहन लोगों के लिए दोहरी रिले गति सेंसर अंतर
| आउटपुट: | 2 रिले आउटपुट. अधिकतम.48 VAC/DC. अधिकतम.करंट 1A |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति: | 12-28वीएसी, 12-36वीडीसी |
| आवृत्ति: | 24.125गीगाहर्ट्ज़ |
क्रॉस ट्रैफिक मास्किंग रडार आधारित मोशन सेंसर 48 वोल्ट एसी/डीसी
| तापमान रेंज आपरेट करना: | -30 से 70 ℃ |
|---|---|
| आउटपुट: | दोहरी रिले आउटपुट |
| दिशा पहचान: | क्रॉस ट्रैफ़िक मास्किंग |
10-24VDC बूम बैरियर सेंसर फॉर पार्किंग बैरियर एंटी कोलिशन 1-6m डिटेक्शन रेंज
| कार्यकारी आवृति: | 24.150गीगाहर्ट्ज़ |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज: | 10-24वीडीसी |
| रिले संपर्क: | 1ए@24वीडीसी/एसी |
4 रिले आउटपुट 3 डिजिटल इनपुट और RS485 इंटरफ़ेस के साथ वाईफाई गेट ओपनर नियंत्रक
| रिले उत्पादन: | 4 तरफा |
|---|---|
| रिले इनपुट: | 3 रास्ता |
| बातचीत करना: | वाईफ़ाई/4जी |
IP65 वायर्ड फोटॉन डिटेक्टर होम सिक्योरिटी के लिए इन्फ्रारेड बीम सेंसर
| आईपी रेटिंग: | IP65 |
|---|---|
| एचएस कोड: | 8531901000 |
| पैकेज का आकार: | 12.00सेमी * 11.70सेमी * 4.30सेमी |
ऑटो गेट सुरक्षा के लिए जलरोधक इन्फ्रारेड फोटोसेल 12-24VADC 30M डिटेक्शन रेंज
| आईपी रेटिंग: | IP65 |
|---|---|
| एचएस कोड: | 8531901000 |
| पैकेज का आकार: | 12.00सेमी * 11.70सेमी * 4.30सेमी |
औद्योगिक फास्ट स्पीड गेट्स के लिए 24GHz डॉपलर माइक्रोवेव रडार मोशन सेंसर
| आउटपुट: | 2 रिले आउटपुट. अधिकतम.48 VAC/DC. अधिकतम.करंट 1A |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति: | 12-28वीएसी, 12-36वीडीसी |
| आवृत्ति: | 24.125गीगाहर्ट्ज़ |
औद्योगिक दरवाजों के लिए RP42-9ME / RVP42-9MG डोपलर रडार मोशन सेंसर
| आउटपुट: | 2 रिले आउटपुट. अधिकतम.48 VAC/DC. अधिकतम.करंट 1A |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति: | 12-28वीएसी, 12-36वीडीसी |
| आवृत्ति: | 24.125गीगाहर्ट्ज़ |

