सभी उत्पाद
-
बुरुकनमस्ते नॉर्मन... मुझे अभी याद आया कि मैंने आपको नहीं बताया... सब कुछ काम किया हमने वायर्ड और रिमोट कंट्रोल दोनों खोलने का काम किया...वे आइटम प्यार करता था (यह मानते हुए कि यह अगले 10 साल या तो के लिए अपने दम पर रखेंगे) -
किरणहाँ मैं आप में कोई संदेह नहीं है. Jutai सबसे आश्वस्त कंपनियों मैं चीन में पार किया है में से एक है
कीवर्ड [ door access control rfid reader ] मेल खाते हैं 70 उत्पादों.
औद्योगिक द्वार और अभिगम नियंत्रण के लिए एकल दोहरी चैनल लूप सेंसर एसी डीसी पावर
| बिजली की आवश्यकताएं: | 12-24V |
|---|---|
| स्व-मोड़ रेंज: | 20-2000उह |
| संवेदनशीलता: | 16-तरफ़ा चयन योग्य/ उच्चतम 0.010%Dl/L/न्यूनतम 2.56% |
एक्सेस मैनेजमेंट के लिए दोहरी बैंड आरएफआईडी यूएचएफ 13.56 मेगाहर्ट्ज एमआईएफएआर कार्ड
| पढें-लिखें विधि: | गैर-संपर्क प्रकार |
|---|---|
| संरचना: | पढ़ने-लिखने का कार्ड |
| बिजली आपूर्ति मोड: | निष्क्रिय कार्ड |
एन्क्रिप्टेड ब्लूटूथ कार्ड रीडर 15 मीटर रेंज पार्किंग प्रवेश नियंत्रण के लिए
| प्रचालन वोल्टेज: | डीसी 12-24V/2A |
|---|---|
| वर्किंग करंट: | < 500 एमए |
| संचार इंटरफ़ेस: | RS485, Wg26/G34, RS232(वैकल्पिक) |
ब्लूटूथ एन्क्रिप्टेड आरएफआईडी कार्ड रीडर
| प्रचालन वोल्टेज: | डीसी 12-24V/2A |
|---|---|
| वर्किंग करंट: | < 500 एमए |
| संचार इंटरफ़ेस: | RS485, Wg26/G34, RS232(वैकल्पिक) |
JUTAI GP-99 लंबी दूरी की निकटता कार्ड रीडर
| पढ़ने की दूरी: | 130 सेमी |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति: | DC12V/1A |
| वर्किंग करंट: | ≤450एमए |
उच्च गति द्वार और पृथक्करण नियंत्रण के लिए औद्योगिक दोहरी लूप डिटेक्टर
| बिजली की आवश्यकताएं: | 12-24V |
|---|---|
| स्व-मोड़ रेंज: | 20-2000उह |
| संवेदनशीलता: | 16-तरफ़ा चयन योग्य/ उच्चतम 0.010%Dl/L/न्यूनतम 2.56% |
पार्किंग बाधा पहुँच वाहन डिटेक्टर के लिए LD-200 डबल चैनल लूप सेंसर
| शक्ति: | 110-240VAC (48 से 63Hz) |
|---|---|
| संवेदनशीलता: | 20-2000μएच |
| संवेदनशीलता सेटिंग: | 16-तरफ़ा चयन योग्य/ उच्चतम 0.010%Dl/L/न्यूनतम 2.56% |
लेन नियंत्रण और वाहन वर्गीकरण के लिए दोहरी चैनल लूप डिटेक्टर
| बिजली की आवश्यकताएं: | 12-24V |
|---|---|
| स्व-मोड़ रेंज: | 20-2000उह |
| संवेदनशीलता: | 16-तरफ़ा चयन योग्य/ उच्चतम 0.010%Dl/L/न्यूनतम 2.56% |
उच्च संवेदनशील सुरक्षा प्रकाश पर्दे सेंसर उच्च गति दरवाजे सुरक्षा के लिए इस्तेमाल किया
| आईपी रेटिंग: | IP65 |
|---|---|
| एचएस कोड: | 8531100000 |
| विनिर्देश: | 112*13*8.5 |
अनुकूलित प्रकाश सुरक्षा पर्दा 30 मीटर आउटडोर रेंज के साथ अवरक्त फोटोसेल दरवाजा सेंसर
| आईपी रेटिंग: | IP65 |
|---|---|
| एचएस कोड: | 8531100000 |
| विनिर्देश: | 112*13*8.5 |

