सभी उत्पाद
-
बुरुकनमस्ते नॉर्मन... मुझे अभी याद आया कि मैंने आपको नहीं बताया... सब कुछ काम किया हमने वायर्ड और रिमोट कंट्रोल दोनों खोलने का काम किया...वे आइटम प्यार करता था (यह मानते हुए कि यह अगले 10 साल या तो के लिए अपने दम पर रखेंगे) -
किरणहाँ मैं आप में कोई संदेह नहीं है. Jutai सबसे आश्वस्त कंपनियों मैं चीन में पार किया है में से एक है
कीवर्ड [ door access control rfid reader ] मेल खाते हैं 70 उत्पादों.
डबल चैनल वाहन यातायात डिटेक्टर
| विद्युत आपूर्ति: | 12-24वीएडीसी |
|---|---|
| तेज़ प्रतिक्रिया समय: | 10-90एमएस |
| स्व-मोड़ रेंज: | 20-2000उह |
वाहन गणना पता लगाने पार्किंग प्रबंधन के लिए डबल कॉइल वाहन लूप डिटेक्टर
| ऊर्जा की आवश्यकताएं: | 110-240VAC (48 से 63Hz) |
|---|---|
| स्व-मोड़ रेंज: | 20-2000उह |
| संवेदनशीलता: | 16-तरफ़ा चयन योग्य/ उच्चतम 0.010%Dl/L/न्यूनतम 2.56% |
वाहन लूप डिटेक्टर सिंगल चैनल और डायरेक्शन डिटेक्शन फंक्शन के साथ दो चैनल
| बिजली की आवश्यकताएं: | 12-24V |
|---|---|
| स्व-मोड़ रेंज: | 20-2000उह |
| संवेदनशीलता: | 16-तरफ़ा चयन योग्य/ उच्चतम 0.010%Dl/L/न्यूनतम 2.56% |
यातायात प्रेरक वाहन लूप डिटेक्टर सेंसर
| बिजली की आपूर्ति: | 110-240 वी |
|---|---|
| स्व-मोड़ रेंज: | 20-2000μएच |
| संवेदनशीलता: | 6 तरह से चयन योग्य/उच्चतम 0.010%डीएल/एल/न्यूनतम 2.56%डीएल/एल |
लूप डिटेक्टर वाहन उपस्थिति पल्स डिटेक्शन के लिए एकल और डबल चैनल मॉडल
| बिजली की आवश्यकताएं: | 12-24V |
|---|---|
| स्व-मोड़ रेंज: | 20-2000उह |
| संवेदनशीलता: | 16-तरफ़ा चयन योग्य/ उच्चतम 0.010%Dl/L/न्यूनतम 2.56% |
सिंगल और डुअल चैनल लूप डिटेक्टर कार, ट्रक, मोटरसाइकिल, फोर्कलिफ्ट के साथ संगत
| बिजली की आवश्यकताएं: | 12-24V |
|---|---|
| स्व-मोड़ रेंज: | 20-2000उह |
| संवेदनशीलता: | 16-तरफ़ा चयन योग्य/ उच्चतम 0.010%Dl/L/न्यूनतम 2.56% |
पेशेवर लूप डिटेक्टर सिंगल डबल चैनल 2 साल की वारंटी और तकनीकी सहायता के साथ
| बिजली की आवश्यकताएं: | 12-24V |
|---|---|
| स्व-मोड़ रेंज: | 20-2000उह |
| संवेदनशीलता: | 16-तरफ़ा चयन योग्य/ उच्चतम 0.010%Dl/L/न्यूनतम 2.56% |
प्रवेश निकास प्रबंधन के लिए वाहन दिशा पहचान लूप सेंसर
| बिजली की आवश्यकताएं: | 12-24V |
|---|---|
| स्व-मोड़ रेंज: | 20-2000उह |
| संवेदनशीलता: | 16-तरफ़ा चयन योग्य/ उच्चतम 0.010%Dl/L/न्यूनतम 2.56% |
पार्किंग गेट ट्रैफिक सिस्टम के लिए सिंगल डुअल चैनल वाहन लूप डिटेक्टर समायोज्य संवेदनशीलता
| बिजली की आवश्यकताएं: | 12-24V |
|---|---|
| स्व-मोड़ रेंज: | 20-2000उह |
| संवेदनशीलता: | 16-तरफ़ा चयन योग्य/ उच्चतम 0.010%Dl/L/न्यूनतम 2.56% |
स्वचालित गेट और औद्योगिक स्वचालन के लिए दो चैनल वाहन डिटेक्टर
| बिजली की आवश्यकताएं: | 12-24V |
|---|---|
| स्व-मोड़ रेंज: | 20-2000उह |
| संवेदनशीलता: | 16-तरफ़ा चयन योग्य/ उच्चतम 0.010%Dl/L/न्यूनतम 2.56% |

