सभी उत्पाद
-
बुरुकनमस्ते नॉर्मन... मुझे अभी याद आया कि मैंने आपको नहीं बताया... सब कुछ काम किया हमने वायर्ड और रिमोट कंट्रोल दोनों खोलने का काम किया...वे आइटम प्यार करता था (यह मानते हुए कि यह अगले 10 साल या तो के लिए अपने दम पर रखेंगे) -
किरणहाँ मैं आप में कोई संदेह नहीं है. Jutai सबसे आश्वस्त कंपनियों मैं चीन में पार किया है में से एक है
कीवर्ड [ industrial door motion detector ] मेल खाते हैं 54 उत्पादों.
औद्योगिक उच्च गति दरवाजे के लिए फोर्कलिफ्ट गति सेंसर का पता लगाना
| Output Type: | 1 Relay Output. |
|---|---|
| Power Supply: | 12-24VADC |
| Antenna Frequency: | 24.125GHz |
गोदाम के स्वचालित दरवाजों के लिए फोर्कलिफ्ट दिशा पहचान के साथ गति सेंसर
| उत्पादन का प्रकार: | 1 रिले आउटपुट। |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति: | 12-24VADC |
| एंटीना आवृत्ति: | 24.125GHz |
समायोज्य डिटेक्शन रेंज रडार सेंसर बैरियर गेट के लिए वाहन गति डिटेक्टर
| कार्यकारी आवृति: | 24.150गीगाहर्ट्ज़ |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज: | 10-24वीडीसी |
| रिले संपर्क: | 1ए@24वीडीसी/एसी |
फैक्ट्री वर्कशॉप रोलिंग शटर डोर के लिए RVP42-7M एंटी-इंटरफेरेंस इंडस्ट्रियल रडार सेंसर
| रडार सिद्धांत: | 24.125GHz प्लानर डॉपलर रडार |
|---|---|
| वाहन पहचान: | 95% उच्च सटीकता |
| बिजली की आपूर्ति: | 12-36वी डीसी, <100एमए |
स्वचालित औद्योगिक गेट के लिए 2 रिले के साथ जुटाई मोशन सेंसर व्यक्ति फोर्कलिफ्ट अंतर
| आउटपुट: | 2 रिले आउटपुट. अधिकतम.48 VAC/DC. अधिकतम.करंट 1A |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति: | 12-28वीएसी, 12-36वीडीसी |
| आवृत्ति: | 24.125गीगाहर्ट्ज़ |
12-36वीडीसी औद्योगिक दरवाजा खोलने सेंसर दरवाजा प्रवेश सेंसर 24.125GHz
| आउटपुट: | 2 रिले आउटपुट. अधिकतम.48 VAC/DC. अधिकतम.करंट 1A |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति: | 12-28वीएसी, 12-36वीडीसी |
| आवृत्ति: | 24.125गीगाहर्ट्ज़ |
स्मार्ट पार्किंग लॉट बैरियर गेट एक्सेस कंट्रोल के लिए RVP42-7M वाहन डिटेक्शन रडार सेंसर
| रडार सिद्धांत: | 24.125GHz प्लानर डॉपलर रडार |
|---|---|
| वाहन पहचान: | 95% उच्च सटीकता |
| बिजली की आपूर्ति: | 12-36वी डीसी, <100एमए |
क्रॉस ट्रैफिक मास्किंग रडार आधारित मोशन सेंसर 48 वोल्ट एसी/डीसी
| तापमान रेंज आपरेट करना: | -30 से 70 ℃ |
|---|---|
| आउटपुट: | दोहरी रिले आउटपुट |
| दिशा पहचान: | क्रॉस ट्रैफ़िक मास्किंग |
उच्च संवेदनशील सुरक्षा प्रकाश पर्दे सेंसर उच्च गति दरवाजे सुरक्षा के लिए इस्तेमाल किया
| आईपी रेटिंग: | IP65 |
|---|---|
| एचएस कोड: | 8531100000 |
| विनिर्देश: | 112*13*8.5 |
औद्योगिक गेट सुरक्षा / घर सुरक्षा प्रकाश पर्दा सेंसर IP65
| आईपी रेटिंग: | IP65 |
|---|---|
| एचएस कोड: | 8531100000 |
| विनिर्देश: | 112*13*8.5 |

