सभी उत्पाद
-
बुरुकनमस्ते नॉर्मन... मुझे अभी याद आया कि मैंने आपको नहीं बताया... सब कुछ काम किया हमने वायर्ड और रिमोट कंट्रोल दोनों खोलने का काम किया...वे आइटम प्यार करता था (यह मानते हुए कि यह अगले 10 साल या तो के लिए अपने दम पर रखेंगे) -
किरणहाँ मैं आप में कोई संदेह नहीं है. Jutai सबसे आश्वस्त कंपनियों मैं चीन में पार किया है में से एक है
कीवर्ड [ industrial door motion detector ] मेल खाते हैं 54 उत्पादों.
फास्ट डोर सेंसर ओपनर RVP42-9BW फोर्कलिफ्ट लोगों के लिए
| आउटपुट: | 2 रिले आउटपुट. अधिकतम.48 VAC/DC. अधिकतम.करंट 1A |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति: | 12-28वीएसी, 12-36वीडीसी |
| आवृत्ति: | 24.125गीगाहर्ट्ज़ |
24GHz माइक्रोवेव मोशन सेंसर डुअल रिले
| आउटपुट: | 2 रिले आउटपुट. अधिकतम.48 VAC/DC. अधिकतम.करंट 1A |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति: | 12-28वीएसी, 12-36वीडीसी |
| आवृत्ति: | 24.125गीगाहर्ट्ज़ |
रोलिंग शटर दरवाजे माइक्रोवेव डॉपलर मोशन रडार सेंसर IP65 फोर्कलिफ्ट का पता लगाने
| आउटपुट: | 2 रिले आउटपुट. अधिकतम.48 VAC/DC. अधिकतम.करंट 1A |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति: | 12-28वीएसी, 12-36वीडीसी |
| आवृत्ति: | 24.125गीगाहर्ट्ज़ |
आरवीपी42-9एमई गति सेंसर तेजी से दरवाजे खोलने के लिए अलग-अलग लोगों और फोर्कलिफ्ट के लिए
| आउटपुट: | 2 रिले आउटपुट. अधिकतम.48 VAC/DC. अधिकतम.करंट 1A |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति: | 12-28वीएसी, 12-36वीडीसी |
| आवृत्ति: | 24.125गीगाहर्ट्ज़ |
RVP42-7M फास्ट रिस्पांस रडार सेंसर उच्च गति औद्योगिक रोलिंग डोर के लिए एंटी-चिंच
| संवेदन सिद्धांत: | 24.125GHz हाई-स्पीड डॉपलर रडार |
|---|---|
| प्रतिक्रिया गति: | <50ms अल्ट्रा-फास्ट ट्रिगर |
| बिजली की आपूर्ति: | 12-36V डीसी वाइड वोल्टेज |
फोटोसेल आईआर सेंसर 30 मीटर डिटेक्शन रेंज और IP65 रेटिंग के साथ दरवाजा सुरक्षा के लिए
| आईपी रेटिंग: | IP65 |
|---|---|
| एचएस कोड: | 8531901000 |
| पैकेज का आकार: | 12.00सेमी * 11.70सेमी * 4.30सेमी |
जूटाई सुरक्षा 1m 4 इन्फ्रारेड लाइट बीम पर्दे सेंसर औद्योगिक पीवीसी फास्ट डोर के लिए
| आईपी रेटिंग: | IP65 |
|---|---|
| एचएस कोड: | 8531100000 |
| विनिर्देश: | 112*13*8.5 |
औद्योगिक गेट सुरक्षा सहायक उपकरण No/Nc आउटपुट के साथ इन्फ्रारेड लाइट पर्दे सेंसर
| आईपी रेटिंग: | IP65 |
|---|---|
| एचएस कोड: | 8531100000 |
| विनिर्देश: | 112*13*8.5 |
औद्योगिक गेट सुरक्षा सहायक उपकरण इन्फ्रारेड लाइट पर्दे सेंसर 1 मीटर 4 बीम
| आईपी रेटिंग: | IP65 |
|---|---|
| एचएस कोड: | 8531100000 |
| विनिर्देश: | 112*13*8.5 |
औद्योगिक गेट सुरक्षा सहायक उपकरण इन्फ्रारेड लाइट पर्दे सेंसर 1 मीटर 4 बीम
| आईपी रेटिंग: | IP65 |
|---|---|
| एचएस कोड: | 8531100000 |
| विनिर्देश: | 112*13*8.5 |

