सभी उत्पाद
-
बुरुकनमस्ते नॉर्मन... मुझे अभी याद आया कि मैंने आपको नहीं बताया... सब कुछ काम किया हमने वायर्ड और रिमोट कंट्रोल दोनों खोलने का काम किया...वे आइटम प्यार करता था (यह मानते हुए कि यह अगले 10 साल या तो के लिए अपने दम पर रखेंगे) -
किरणहाँ मैं आप में कोई संदेह नहीं है. Jutai सबसे आश्वस्त कंपनियों मैं चीन में पार किया है में से एक है
कीवर्ड [ access control card reader ] मेल खाते हैं 118 उत्पादों.
आउटडोर वायर्ड इन्फ्रारेड फोटोइलेक्ट्रिक सेंसर मौसम प्रतिरोधी गेट सुरक्षा के लिए 180 डिग्री रोटेशन
| रिसीवर: | 12 - 24V एसी 12 - 30V डीसी |
|---|---|
| वर्तन कोण: | 180 डिग्री |
| रिसीवर बिजली की खपत: | 30mA @ 12V DC |
डिजिटल प्रकार सुरक्षा प्रकाश पर्दा सेंसर स्वचालित उच्च गति दरवाजे सुरक्षा सेंसर के लिए ग्रिडिंग
| आईपी रेटिंग: | IP65 |
|---|---|
| एचएस कोड: | 8531100000 |
| विनिर्देश: | 112*13*8.5 |
IP65 आउटडोर सुरक्षा लाइट पर्दा स्वचालित दरवाजा विरोधी तोड़ने के लिए अवरक्त सेंसर
| आईपी रेटिंग: | IP65 |
|---|---|
| एचएस कोड: | 8531100000 |
| विनिर्देश: | 112*13*8.5 |
औद्योगिक गेट खोलने के लिए वाटरप्रूफ क्रॉस ट्रैफिक मास्किंग गेट मोशन डिटेक्टर
| आउटपुट: | 2 रिले आउटपुट. अधिकतम.48 VAC/DC. अधिकतम.करंट 1A |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति: | 12-28वीएसी, 12-36वीडीसी |
| आवृत्ति: | 24.125गीगाहर्ट्ज़ |
24औद्योगिक शीत भंडारण दरवाजों के लिए.125GHz गेट मोशन सेंसर
| आउटपुट: | 2 रिले आउटपुट. अधिकतम.48 VAC/DC. अधिकतम.करंट 1A |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति: | 12-28वीएसी, 12-36वीडीसी |
| आवृत्ति: | 24.125गीगाहर्ट्ज़ |
दिशा पहचान के साथ औद्योगिक द्वार के लिए ब्लूटूथ एपीपी गति सेंसर
| सेटिंग: | ब्लूटूथ एपीपी |
|---|---|
| आउटपुट: | 2 रिले आउटपुट. अधिकतम.48 VAC/DC. अधिकतम.करंट 1A |
| विद्युत आपूर्ति: | 12-28वीएसी, 12-36वीडीसी |
ब्लूटूथ एपीपी मौसम प्रतिरोधी गति सेंसर IP65 रेटेड 24GHz रडार गति डिटेक्टर
| सेटिंग: | ब्लूटूथ एपीपी |
|---|---|
| आउटपुट: | 2 रिले आउटपुट. अधिकतम.48 VAC/DC. अधिकतम.करंट 1A |
| विद्युत आपूर्ति: | 12-28वीएसी, 12-36वीडीसी |
पार्किंग प्रबंधन प्रणाली के लिए 10-90MS गेट बैरियर लूप डिटेक्टर चालू / बंद करें
| बिजली की आपूर्ति: | 110-240 वी |
|---|---|
| स्व-मोड़ रेंज: | 20-2000μएच |
| संवेदनशीलता: | 6 तरह से चयन योग्य/उच्चतम 0.010%डीएल/एल/न्यूनतम 2.56%डीएल/एल |
औद्योगिक दरवाजे में वाहन लोगों के लिए दोहरी रिले गति सेंसर अंतर
| आउटपुट: | 2 रिले आउटपुट. अधिकतम.48 VAC/DC. अधिकतम.करंट 1A |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति: | 12-28वीएसी, 12-36वीडीसी |
| आवृत्ति: | 24.125गीगाहर्ट्ज़ |
IP65 सुरक्षा पर्दा आउटडोर 30M रेंज बड़े औद्योगिक दरवाजे के लिए विरोधी तोड़ने
| आईपी रेटिंग: | IP65 |
|---|---|
| एचएस कोड: | 8531100000 |
| विनिर्देश: | 112*13*8.5 |

