सभी उत्पाद
-
बुरुकनमस्ते नॉर्मन... मुझे अभी याद आया कि मैंने आपको नहीं बताया... सब कुछ काम किया हमने वायर्ड और रिमोट कंट्रोल दोनों खोलने का काम किया...वे आइटम प्यार करता था (यह मानते हुए कि यह अगले 10 साल या तो के लिए अपने दम पर रखेंगे) -
किरणहाँ मैं आप में कोई संदेह नहीं है. Jutai सबसे आश्वस्त कंपनियों मैं चीन में पार किया है में से एक है
कीवर्ड [ access control card reader ] मेल खाते हैं 118 उत्पादों.
सूचना प्रदर्शन और डिवाइस एकीकरण के लिए मल्टी फंक्शनल एलईडी डिस्प्ले ड्राइवर और कंट्रोलर
| एलईडी डिस्प्ले इंटरफ़ेस: | HUB75 और HUB08 (HUB12 तक विस्तार योग्य) |
|---|---|
| नियंत्रित प्रदर्शन पंक्तियाँ: | 4 पंक्तियाँ स्वतंत्र |
| समर्थित भाषाएँ: | 100+ भाषाएँ |
एलईडी साइन विज्ञापन बोर्ड और इंटरैक्टिव डिस्प्ले के लिए NED200 मल्टी फंक्शनल कंट्रोलर
| एलईडी डिस्प्ले इंटरफ़ेस: | HUB75 और HUB08 (HUB12 तक विस्तार योग्य) |
|---|---|
| नियंत्रित प्रदर्शन पंक्तियाँ: | 4 पंक्तियाँ स्वतंत्र |
| समर्थित भाषाएँ: | 100+ भाषाएँ |
मल्टी लाइन टेक्स्ट क्यूआर कोड और रीयल टाइम जानकारी के लिए स्मार्ट एलईडी डिस्प्ले कंट्रोलर
| एलईडी डिस्प्ले इंटरफ़ेस: | HUB75 और HUB08 (HUB12 तक विस्तार योग्य) |
|---|---|
| नियंत्रित प्रदर्शन पंक्तियाँ: | 4 पंक्तियाँ स्वतंत्र |
| समर्थित भाषाएँ: | 100+ भाषाएँ |
जुटाई क्लाउड्स विज़िटर मैनेजमेंट सिस्टम, टेम्पर्ड ग्लास पैनल विज़िटर मैनेजमेंट कियोस्क
| पहचान समर्थन प्रकार: | क्यूआर कोड, आईसी कार्ड, सीपीयू कार्ड, एनएफसी, आदि। |
|---|---|
| बाह्य इंटरफ़ेस:: | लेवल सिग्नल, WG, सीरियल पोर्ट (TTUR5485/R5232 को सपोर्ट करता है), फेमटोसेकंड P17o को सपोर्ट करता है |
| स्कैनिंग दूरी:: | 5 - 15 सेमी |
गेट के लिए वाहन डिटेक्शन सेंसर सिंगल चैनल, दिशा गिनती के लिए डुअल चैनल
| बिजली की आवश्यकताएं: | 12-24V |
|---|---|
| स्व-मोड़ रेंज: | 20-2000उह |
| संवेदनशीलता: | 16-तरफ़ा चयन योग्य/ उच्चतम 0.010%Dl/L/न्यूनतम 2.56% |
पार्किंग स्थल प्रवेश और निकास नियंत्रण के लिए इंडक्टिव 2ch लूप वाहन डिटेक्टर
| बिजली की आवश्यकताएं: | 12-24V |
|---|---|
| स्व-मोड़ रेंज: | 20-2000उह |
| संवेदनशीलता: | 16-तरफ़ा चयन योग्य/ उच्चतम 0.010%Dl/L/न्यूनतम 2.56% |
पार्किंग के लिए दो-चैनल वाहन लूप डिटेक्टर
| ऊर्जा की आवश्यकताएं: | 110-240VAC (48 से 63Hz) |
|---|---|
| स्व-मोड़ रेंज: | 20-2000उह |
| संवेदनशीलता: | 16-तरफ़ा चयन योग्य/ उच्चतम 0.010%Dl/L/न्यूनतम 2.56% |
JUTAI इंटेलिजेंट पार्किंग लॉट टिकटिंग सिस्टम प्रवेश/निकास पार्किंग टिकट प्रबंधन प्रणाली
| बिजली की आपूर्ति:: | एसी 110 ~ 220 वी |
|---|---|
| ऑपरेटिंग तापमानः: | -30 डिग्री सेल्सियस ~ + 70 डिग्री सेल्सियस |
| संचार इंटरफेस: | आरजे45, आरएस232, आरएस485 |
200 मिमी हाई ब्राइटनेस एलईडी ट्रैफिक लाइट
| नियंत्रण विधि: | समय नियंत्रण |
|---|---|
| घर निर्माण की सामग्री: | धातु का खोल |
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
डबल चैनल वाहन यातायात डिटेक्टर
| विद्युत आपूर्ति: | 12-24वीएडीसी |
|---|---|
| तेज़ प्रतिक्रिया समय: | 10-90एमएस |
| स्व-मोड़ रेंज: | 20-2000उह |

