सभी उत्पाद
-
बुरुकनमस्ते नॉर्मन... मुझे अभी याद आया कि मैंने आपको नहीं बताया... सब कुछ काम किया हमने वायर्ड और रिमोट कंट्रोल दोनों खोलने का काम किया...वे आइटम प्यार करता था (यह मानते हुए कि यह अगले 10 साल या तो के लिए अपने दम पर रखेंगे) -
किरणहाँ मैं आप में कोई संदेह नहीं है. Jutai सबसे आश्वस्त कंपनियों मैं चीन में पार किया है में से एक है
कीवर्ड [ access control card reader ] मेल खाते हैं 118 उत्पादों.
एंटी क्लोन 2.4GHz लंबी दूरी आरएफआईडी सक्रिय रीडर 18dBi लाभ
| पढ़ने की दूरी: | 1 से 30 मीटर तक समायोज्य |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति: | 32-बिट आर्म कॉर्टेक्स-एम3 |
| वर्किंग करंट: | ≤100mA |
902-928MHz / 860-868MHz पार्किंग एक्सेस एन्क्रिप्टेड लॉन्ग रेंज यूएचएफ आरएफआईडी रीडर एंटी क्लोनिंग
| पढ़ने की दूरी: | 1-9 मी |
|---|---|
| आवेदन: | पार्किंग, अस्पताल, लाइब्रेरी, कंपनी, बैंक, स्टोर |
| विद्युत आपूर्ति: | करंट ट्रांसफॉर्मर, इनपुट 220V, आउट 9V/3A |
13.56MHz एन्क्रिप्टेड शॉर्ट रेंज आरएफआईडी रीडर
| पढ़ने की दूरी: | 5 सेमी |
|---|---|
| कार्य वर्तमान: | ≤100mA |
| बॉड दर: | 9600,एन,8,1 |
GP66 125KHz आरएफआईडी रीडर प्रवेश करने वाला V-KOOL 100 सेमी पढ़ने की दूरी
| पढ़ने की दूरी: | 65-100 सें.मी |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति: | DC12V/1A |
| वर्किंग करंट: | ≤450एमए |
GP66 125KHz आरएफआईडी रीडर कार पार्किंग प्रवेश के लिए स्थिर 100 सेमी पढ़ने की दूरी
| पढ़ने की दूरी: | 65-100 सें.मी |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति: | DC12V/1A |
| वर्किंग करंट: | ≤450एमए |
औद्योगिक द्वार और अभिगम नियंत्रण के लिए एकल दोहरी चैनल लूप सेंसर एसी डीसी पावर
| बिजली की आवश्यकताएं: | 12-24V |
|---|---|
| स्व-मोड़ रेंज: | 20-2000उह |
| संवेदनशीलता: | 16-तरफ़ा चयन योग्य/ उच्चतम 0.010%Dl/L/न्यूनतम 2.56% |
एंटी कॉपी लॉन्ग रेंज आरएफआईडी यूएचएफ रीडर 9 मीटर रेंज आईपी65 30dBm
| पढ़ने की दूरी: | 1-9 मी |
|---|---|
| आवृति सीमा: | 902-928 मेगाहर्ट्ज/860-868 मेगाहर्ट्ज |
| एंटीना: | वृत्ताकार ध्रुवीकरण/रैखिक ध्रुवीकरण |
पार्किंग बाधा पहुँच वाहन डिटेक्टर के लिए LD-200 डबल चैनल लूप सेंसर
| शक्ति: | 110-240VAC (48 से 63Hz) |
|---|---|
| संवेदनशीलता: | 20-2000μएच |
| संवेदनशीलता सेटिंग: | 16-तरफ़ा चयन योग्य/ उच्चतम 0.010%Dl/L/न्यूनतम 2.56% |
एन्क्रिप्टेड एंटी क्लोनिंग यूएचएफ रीडर
| पढ़ने की दूरी: | 1-9 मी |
|---|---|
| आवृति सीमा: | 902-928 मेगाहर्ट्ज/860-868 मेगाहर्ट्ज |
| एंटीना: | वृत्ताकार ध्रुवीकरण/रैखिक ध्रुवीकरण |

