सभी उत्पाद
-
बुरुकनमस्ते नॉर्मन... मुझे अभी याद आया कि मैंने आपको नहीं बताया... सब कुछ काम किया हमने वायर्ड और रिमोट कंट्रोल दोनों खोलने का काम किया...वे आइटम प्यार करता था (यह मानते हुए कि यह अगले 10 साल या तो के लिए अपने दम पर रखेंगे) -
किरणहाँ मैं आप में कोई संदेह नहीं है. Jutai सबसे आश्वस्त कंपनियों मैं चीन में पार किया है में से एक है
कीवर्ड [ access control card reader ] मेल खाते हैं 118 उत्पादों.
JUTAI GP-99 लंबी दूरी की निकटता कार्ड रीडर
| पढ़ने की दूरी: | 130 सेमी |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति: | DC12V/1A |
| वर्किंग करंट: | ≤450एमए |
1300 मिमी रेंज ईएम कार्ड निकटता रीडर कार पार्किंग सिस्टम एक्सेस कंट्रोल के लिए
| पढ़ने की दूरी: | 130 सेमी |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति: | DC12V/1A |
| वर्किंग करंट: | ≤450एमए |
GP-99 ईएम कार्ड 125KHz रीडर 90-130 सेमी कार पार्किंग एक्सेस कंट्रोल के लिए
| पढ़ने की दूरी: | 130 सेमी |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति: | DC12V/1A |
| वर्किंग करंट: | ≤450एमए |
GP99 125Khz निकटता मध्यम रेंज आरएफआईडी रीडर 130cm रेंज पार्किंग एक्सेस कंट्रोल के लिए
| पढ़ने की दूरी: | 130 सेमी |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति: | DC12V/1A |
| वर्किंग करंट: | ≤450एमए |
आरएफआईडी ब्लूटूथ कार्ड रीडर 15 मीटर दूरी पार्किंग पहुँच नियंत्रण के लिए
| प्रचालन वोल्टेज: | डीसी 12-24V/2A |
|---|---|
| वर्किंग करंट: | < 500 एमए |
| इंटरफेस: | RS485, Wg26/G34, RS232(वैकल्पिक) |
4 मीटर रेंज ब्लूटूथ कार्ड रीडर एन्क्रिप्टेड पार्किंग सिस्टम सुरक्षा अभिगम नियंत्रण के लिए प्रयोग किया जाता है
| पढ़ने की दूरी: | 1-5 मी |
|---|---|
| प्रचालन वोल्टेज: | डीसी 12-24V/2A |
| परिचालन तापमान: | -20 ℃ ~ + 60 ℃ |
IP65 GP66 मध्य सीमा ईएम कार्ड रीडर 100 सेमी दूरी पार्किंग प्रणाली के लिए स्थिर कार्य
| पढ़ने की दूरी: | 65-100 सें.मी |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति: | DC12V/1A |
| वर्किंग करंट: | ≤450एमए |
कार पार्किंग एंट्री सिस्टम DC12V/1A मध्यम रेंज ईएम कार्ड रीडर 100 सेमी की दूरी के साथ
| पढ़ने की दूरी: | 65-100 सें.मी |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति: | DC12V/1A |
| वर्किंग करंट: | ≤450एमए |
पार्किंग स्थल एक्सेस कंट्रोल और बैरियर गेट के लिए लूप डिटेक्टर
| बिजली की आवश्यकताएं: | 12-24V |
|---|---|
| स्व-मोड़ रेंज: | 20-2000उह |
| संवेदनशीलता: | 16-तरफ़ा चयन योग्य/ उच्चतम 0.010%Dl/L/न्यूनतम 2.56% |
यूएचएफ आरएफआईडी एंटेना लॉन्ग रेंज एक्सेस कंट्रोल रीडर 902-928MHz/860-868MHz
| पढ़ने की दूरी: | 1-9 मी |
|---|---|
| आवृति सीमा: | 902-928 मेगाहर्ट्ज/860-868 मेगाहर्ट्ज |
| एंटीना: | वृत्ताकार ध्रुवीकरण/रैखिक ध्रुवीकरण |

