सभी उत्पाद
-
बुरुकनमस्ते नॉर्मन... मुझे अभी याद आया कि मैंने आपको नहीं बताया... सब कुछ काम किया हमने वायर्ड और रिमोट कंट्रोल दोनों खोलने का काम किया...वे आइटम प्यार करता था (यह मानते हुए कि यह अगले 10 साल या तो के लिए अपने दम पर रखेंगे) -
किरणहाँ मैं आप में कोई संदेह नहीं है. Jutai सबसे आश्वस्त कंपनियों मैं चीन में पार किया है में से एक है
कीवर्ड [ access control card reader ] मेल खाते हैं 118 उत्पादों.
स्वचालित वाहन पहचान प्रणाली के लिए IP65 आरएफआईडी एक्सेस कंट्रोल कार्ड रीडर
| पढ़ने की दूरी: | 3-15 मी |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति: | <0.5W |
| आवृति सीमा: | 902-928 मेगाहर्ट्ज, 860-868 मेगाहर्ट्ज |
पार्किंग सुरक्षा पहुँच नियंत्रण ब्लूटूथ रीडर
| पढ़ने की दूरी: | 1-5 मी |
|---|---|
| प्रचालन वोल्टेज: | डीसी 12-24V/2A |
| परिचालन तापमान: | -20 ℃ ~ + 60 ℃ |
EM4200 125K निकटता ईएम आरएफआईडी आईडी कार्ड दरवाजे के उपयोग नियंत्रण के लिए जलरोधक
| पढें-लिखें विधि: | गैर-संपर्क प्रकार |
|---|---|
| बिजली आपूर्ति मोड: | निष्क्रिय कार्ड |
| आवृत्ति: | कम आवृत्ति |
लंबी दूरी UHF आरएफआईडी कार्ड रीडर 15M लंबी दूरी 12dB Wiegand RS232 485 IP65 TID एन्क्रिप्शन
| पढ़ने की दूरी: | 3-15 मी |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति: | <0.5W |
| आवृति सीमा: | 902-928 मेगाहर्ट्ज, 860-868 मेगाहर्ट्ज |
लंबी दूरी के यूएचएफ कार्ड रीडर 15 एम कवरेज के साथ 12 डीबी एंटीना वीगैंड RS232 485 IP65
| पढ़ने की दूरी: | 3-15 मी |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति: | <0.5W |
| आवृति सीमा: | 902-928 मेगाहर्ट्ज, 860-868 मेगाहर्ट्ज |
सीई एसी-44 गेट एक्सेस सॉफ्टवेयर के साथ चार दरवाजे सुरक्षा पहुँच नियंत्रण नियंत्रण पैनल
| प्रकार: | एकतरफा नियंत्रक |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति: | डीसी 12 वी |
| कार्य वर्तमान: | < 300 एमए |
एन्क्रिप्टेड ब्लूटूथ कार्ड रीडर 15 मीटर रेंज पार्किंग प्रवेश नियंत्रण के लिए
| प्रचालन वोल्टेज: | डीसी 12-24V/2A |
|---|---|
| वर्किंग करंट: | < 500 एमए |
| संचार इंटरफ़ेस: | RS485, Wg26/G34, RS232(वैकल्पिक) |
ब्लूटूथ एन्क्रिप्टेड आरएफआईडी कार्ड रीडर
| प्रचालन वोल्टेज: | डीसी 12-24V/2A |
|---|---|
| वर्किंग करंट: | < 500 एमए |
| संचार इंटरफ़ेस: | RS485, Wg26/G34, RS232(वैकल्पिक) |
GP-99 ईएम कार्ड्स 1.5 मीटर मध्यम दूरी निकटता रीडर कार पार्किंग एक्सेस कंट्रोल सिस्टम के लिए
| पढ़ने की दूरी: | 130 सेमी |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति: | DC12V/1A |
| वर्किंग करंट: | ≤450एमए |
13.56MHz एन्क्रिप्टेड आरएफआईडी रीडर
| पढ़ने की दूरी: | 5 सेमी |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति: | DC12V/3A |
| कार्य वर्तमान: | ≤100mA |

