सभी उत्पाद
-
बुरुकनमस्ते नॉर्मन... मुझे अभी याद आया कि मैंने आपको नहीं बताया... सब कुछ काम किया हमने वायर्ड और रिमोट कंट्रोल दोनों खोलने का काम किया...वे आइटम प्यार करता था (यह मानते हुए कि यह अगले 10 साल या तो के लिए अपने दम पर रखेंगे) -
किरणहाँ मैं आप में कोई संदेह नहीं है. Jutai सबसे आश्वस्त कंपनियों मैं चीन में पार किया है में से एक है
कीवर्ड [ access control card reader ] मेल खाते हैं 118 उत्पादों.
लेन नियंत्रण और वाहन वर्गीकरण के लिए दोहरी चैनल लूप डिटेक्टर
| बिजली की आवश्यकताएं: | 12-24V |
|---|---|
| स्व-मोड़ रेंज: | 20-2000उह |
| संवेदनशीलता: | 16-तरफ़ा चयन योग्य/ उच्चतम 0.010%Dl/L/न्यूनतम 2.56% |
एंटी क्लोन यूएचएफ रीडर आरएफआईडी रीडर 860 960 मेगाहर्ट्ज 9 मीटर आईपी65 अनुकूलन योग्य
| पढ़ने की दूरी: | 1-9 मी |
|---|---|
| आवृति सीमा: | 902-928 मेगाहर्ट्ज/860-868 मेगाहर्ट्ज |
| एंटीना: | वृत्ताकार ध्रुवीकरण/रैखिक ध्रुवीकरण |
125kHz ईएम कार्ड और IP65 आरएफआईडी रीडर
| पता लगाने की दूरी: | 15 सेमी |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति: | DC12V/1A |
| वर्किंग करंट: | ≤450एमए |
उच्च गति द्वार और पृथक्करण नियंत्रण के लिए औद्योगिक दोहरी लूप डिटेक्टर
| बिजली की आवश्यकताएं: | 12-24V |
|---|---|
| स्व-मोड़ रेंज: | 20-2000उह |
| संवेदनशीलता: | 16-तरफ़ा चयन योग्य/ उच्चतम 0.010%Dl/L/न्यूनतम 2.56% |
125KHz डेस्कटॉप ईएम कार्ड जारीकर्ता आरएफआईडी कार्ड लेखक समर्थन विंडोज 98/2000/एक्सपी/2003
| सिस्टम संस्करण: | Windows 98/2000/XP/2003 का समर्थन करता है |
|---|---|
| कार्य आवृत्ति: | 125khz |
| कॉम पोर्ट: | पीसी का यूएसबी कीबोर्ड |
विंडशील्ड टैग और सीरियल पोर्ट इंटरफ़ेस के साथ एंटी क्लोनिंग यूएचएफ लंबी दूरी आरएफआईडी रीडर
| पढ़ने की दूरी: | 1-9 मी |
|---|---|
| आवृति सीमा: | 902-928 मेगाहर्ट्ज/860-868 मेगाहर्ट्ज |
| एंटीना: | वृत्ताकार ध्रुवीकरण/रैखिक ध्रुवीकरण |
यूनिवर्सल एलईडी कंट्रोलर बोर्ड 100 से अधिक भाषाओं और कई संचार इंटरफेस का समर्थन करता है
| एलईडी डिस्प्ले इंटरफ़ेस: | HUB75 और HUB08 (HUB12 तक विस्तार योग्य) |
|---|---|
| नियंत्रित प्रदर्शन पंक्तियाँ: | 4 पंक्तियाँ स्वतंत्र |
| समर्थित भाषाएँ: | 100+ भाषाएँ |
औद्योगिक एलईडी डिस्प्ले ड्राइवर आरएस485 ईथरनेट MQTT वॉयस और रिले नियंत्रण के साथ
| एलईडी डिस्प्ले इंटरफ़ेस: | HUB75 और HUB08 (HUB12 तक विस्तार योग्य) |
|---|---|
| नियंत्रित प्रदर्शन पंक्तियाँ: | 4 पंक्तियाँ स्वतंत्र |
| समर्थित भाषाएँ: | 100+ भाषाएँ |
ऐप इंटरकॉम के साथ वायरलेस गेट कंट्रोल सिस्टम, एचडी नाइट विजन और आरएस485 इंटीग्रेशन
| रिले उत्पादन: | 4 तरफा |
|---|---|
| रिले इनपुट: | 3 रास्ता |
| बातचीत करना: | वाईफ़ाई/4जी |
4 रिले आउटपुट 3 डिजिटल इनपुट और RS485 इंटरफ़ेस के साथ वाईफाई गेट ओपनर नियंत्रक
| रिले उत्पादन: | 4 तरफा |
|---|---|
| रिले इनपुट: | 3 रास्ता |
| बातचीत करना: | वाईफ़ाई/4जी |

