सभी उत्पाद
-
बुरुकनमस्ते नॉर्मन... मुझे अभी याद आया कि मैंने आपको नहीं बताया... सब कुछ काम किया हमने वायर्ड और रिमोट कंट्रोल दोनों खोलने का काम किया...वे आइटम प्यार करता था (यह मानते हुए कि यह अगले 10 साल या तो के लिए अपने दम पर रखेंगे) -
किरणहाँ मैं आप में कोई संदेह नहीं है. Jutai सबसे आश्वस्त कंपनियों मैं चीन में पार किया है में से एक है
कीवर्ड [ access control card reader ] मेल खाते हैं 118 उत्पादों.
860-928 मेगाहर्ट्ज आरएफआईडी कार्ड रीडर लेखक विगैंड आउटपुट यूएसबी इंटरफ़ेस के साथ
| पढ़ने की दूरी: | <50 मिमी |
|---|---|
| आवेदन: | पार्किंग, अस्पताल, लाइब्रेरी, कंपनी, बैंक, स्टोर |
| संगत मानक: | UHF EPC Gen2(ISO18000-6c) टैग |
Anti Clone UHF RFID Reader Long Range Access Control Parking System
| Reading Distance: | 1-9m |
|---|---|
| Frequency Range: | 902-928MHz/860-868MHz |
| Antenna: | Circular Polarization/Linear Polarization |
सीई 13.56 मेगाहर्ट्ज Mifare आरएफआईडी कार्ड रीडर डेटा एन्कोडिंग के लिए लेखक
| सिस्टम संस्करण: | Windows 98/2000/XP/2003 का समर्थन करता है |
|---|---|
| कार्य आवृत्ति: | 13.56 मेगाहर्ट्ज |
| कॉम पोर्ट: | पीसी का यूएसबी कीबोर्ड |
ईएम कार्ड आरएफआईडी मध्य सीमा कार पार्किंग रीडर
| पढ़ने की दूरी: | 65-100 सें.मी |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति: | DC12V/1A |
| वर्किंग करंट: | ≤450एमए |
एक्सेस मैनेजमेंट के लिए दोहरी बैंड आरएफआईडी यूएचएफ 13.56 मेगाहर्ट्ज एमआईएफएआर कार्ड
| पढें-लिखें विधि: | गैर-संपर्क प्रकार |
|---|---|
| संरचना: | पढ़ने-लिखने का कार्ड |
| बिजली आपूर्ति मोड: | निष्क्रिय कार्ड |
गैर-रैखिक एन्क्रिप्शन लंबी दूरी UHF आरएफआईडी रीडर 15m अधिकतम 30dBm समायोज्य IP65 पार्किंग प्रणाली पहुँच के लिए
| पढ़ने की दूरी: | 3-15 मी |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति: | <0.5W |
| आवृति सीमा: | 902-928 मेगाहर्ट्ज, 860-868 मेगाहर्ट्ज |
यूएचएफ आरएफआईडी रीडर आईपी65 गैर-रैखिक टीआईडी एन्क्रिप्शन
| पढ़ने की दूरी: | 3-15 मी |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति: | <0.5W |
| आवृति सीमा: | 902-928 मेगाहर्ट्ज, 860-868 मेगाहर्ट्ज |
W4G 4G LTE और ईथरनेट डुअल नेटवर्क पार्किंग कंट्रोलर ऑटो फ़ेलओवर के साथ
| Core Processor: | ARM Cortex-M3 High-Speed Processor, running a Real-Time Embedded OS |
|---|---|
| Operating Voltage: | DC 12V (with reverse connection protection) |
| Operating Temperature: | -40°C to +85°C |
प्रभावी पार्किंग प्रबंधन के लिए JUTAI प्रवेश/निकास पार्किंग लॉट कार्ड मशीन JTPE-1
| विद्युत आपूर्ति: | एसी 110 ~ 220 वी |
|---|---|
| संचार इंटरफेस: | 1 आरजे45, 4 आरएस232, 1 आरएस485 |
| स्क्रीन की तेजस्विता: | 900nit (एलसीडी), 1500nit (एलईडी) |
एलपीआर सिस्टम और बैरियर नियंत्रण के लिए मल्टी फंक्शन 4जी पार्किंग लॉट कंट्रोलर
| Core Processor: | ARM Cortex-M3 High-Speed Processor, running a Real-Time Embedded OS |
|---|---|
| Operating Voltage: | DC 12V (with reverse connection protection) |
| Operating Temperature: | -40°C to +85°C |

