सभी उत्पाद
-
बुरुकनमस्ते नॉर्मन... मुझे अभी याद आया कि मैंने आपको नहीं बताया... सब कुछ काम किया हमने वायर्ड और रिमोट कंट्रोल दोनों खोलने का काम किया...वे आइटम प्यार करता था (यह मानते हुए कि यह अगले 10 साल या तो के लिए अपने दम पर रखेंगे) -
किरणहाँ मैं आप में कोई संदेह नहीं है. Jutai सबसे आश्वस्त कंपनियों मैं चीन में पार किया है में से एक है
कीवर्ड [ adjustable detection range radar sensor ] मेल खाते हैं 85 उत्पादों.
लोडिंग डॉक दरवाजे वाहन पहचान सुरक्षा के लिए भारी शुल्क माइक्रोवेव रडार सेंसर
| आउटपुट प्रकार: | 1 रिले आउटपुट। |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति: | 12-24वीएडीसी |
| एंटीना आवृत्ति: | 24.125गीगाहर्ट्ज़ |
24.125GHz ऑटोमैटिक डोर डिटेक्टर माइक्रोवेव मोशन रडार सेंसर 12-28VAC
| आउटपुट: | 2 रिले आउटपुट. अधिकतम.48 VAC/DC. अधिकतम.करंट 1A |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति: | 12-28वीएसी, 12-36वीडीसी |
| आवृत्ति: | 24.125गीगाहर्ट्ज़ |
रोलिंग शटर दरवाजे माइक्रोवेव डॉपलर मोशन रडार सेंसर IP65 फोर्कलिफ्ट का पता लगाने
| आउटपुट: | 2 रिले आउटपुट. अधिकतम.48 VAC/DC. अधिकतम.करंट 1A |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति: | 12-28वीएसी, 12-36वीडीसी |
| आवृत्ति: | 24.125गीगाहर्ट्ज़ |
गोदाम के दरवाजे में पैदल चलने वालों और वाहनों का पता लगाने के लिए औद्योगिक रडार सेंसर
| आउटपुट: | 1 रिले आउटपुट. |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति: | 12-28वीएसी, 12-36वीडीसी |
| आवृत्ति: | 24.125गीगाहर्ट्ज़ |
औद्योगिक फास्ट स्पीड डोर के लिए स्वचालित गेट सक्रियण डिटेक्टर 24GHz रडार सेंसर
| आउटपुट: | 2 रिले आउटपुट. अधिकतम.48 VAC/DC. अधिकतम.करंट 1A |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति: | 12-28वीएसी, 12-36वीडीसी |
| आवृत्ति: | 24.125गीगाहर्ट्ज़ |
क्रॉस ट्रैफिक मास्किंग और 24.125GHz एंटीना आवृत्ति के साथ स्पीड डोर इंडस्ट्रियल रडार सेंसर
| आउटपुट प्रकार: | 1 रिले आउटपुट। |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति: | 12-24वीएडीसी |
| एंटीना आवृत्ति: | 24.125गीगाहर्ट्ज़ |
औद्योगिक उच्च गति दरवाजे वाहन पैदल यात्री का पता लगाने के लिए माइक्रोवेव गति रडार सेंसर
| आउटपुट प्रकार: | 1 रिले आउटपुट। |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति: | 12-24वीएडीसी |
| एंटीना आवृत्ति: | 24.125गीगाहर्ट्ज़ |
रिले आउटपुट के साथ स्लिम मॉडल लाइट कर्टेन ब्लैंकिंग 8 मीटर डिटेक्शन रेंज
| सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
|---|---|
| विशेषता: | जंग प्रतिरोधी |
| आईपी रेटिंग: | IP67 |
24.150GHz मिलीमीटर वेव रडार ऑटोमोटिव पार्किंग स्थल के लिए वाहन और लोगों को अलग करें
| कार्यकारी आवृति: | 24.150गीगाहर्ट्ज़ |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज: | 10-24वीडीसी |
| रिले संपर्क: | 1ए@24वीडीसी/एसी |
टकराव विरोधी वाहन पार्किंग बाधा रडार
| कार्यकारी आवृति: | 24.150गीगाहर्ट्ज़ |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज: | 10-24वीडीसी |
| रिले संपर्क: | 1ए@24वीडीसी/एसी |

