सभी उत्पाद
-
बुरुकनमस्ते नॉर्मन... मुझे अभी याद आया कि मैंने आपको नहीं बताया... सब कुछ काम किया हमने वायर्ड और रिमोट कंट्रोल दोनों खोलने का काम किया...वे आइटम प्यार करता था (यह मानते हुए कि यह अगले 10 साल या तो के लिए अपने दम पर रखेंगे) -
किरणहाँ मैं आप में कोई संदेह नहीं है. Jutai सबसे आश्वस्त कंपनियों मैं चीन में पार किया है में से एक है
कीवर्ड [ adjustable detection range radar sensor ] मेल खाते हैं 90 उत्पादों.
12-36वीडीसी औद्योगिक दरवाजा खोलने सेंसर दरवाजा प्रवेश सेंसर 24.125GHz
| आउटपुट: | 2 रिले आउटपुट. अधिकतम.48 VAC/DC. अधिकतम.करंट 1A |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति: | 12-28वीएसी, 12-36वीडीसी |
| आवृत्ति: | 24.125गीगाहर्ट्ज़ |
उच्च गति रोलिंग शटर दरवाजे / औद्योगिक स्टैकिंग दरवाजे के लिए माइक्रोवेव सेंसर
| आउटपुट: | 2 रिले आउटपुट. अधिकतम.48 VAC/DC. अधिकतम.करंट 1A |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति: | 12-28वीएसी, 12-36वीडीसी |
| आवृत्ति: | 24.125गीगाहर्ट्ज़ |
आरवीपी42-9एमई गति सेंसर तेजी से दरवाजे खोलने के लिए अलग-अलग लोगों और फोर्कलिफ्ट के लिए
| आउटपुट: | 2 रिले आउटपुट. अधिकतम.48 VAC/DC. अधिकतम.करंट 1A |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति: | 12-28वीएसी, 12-36वीडीसी |
| आवृत्ति: | 24.125गीगाहर्ट्ज़ |
औद्योगिक गैरेज दरवाजे फोर्कलिफ्ट लोगों का पता लगाने के लिए दोहरी मोड माइक्रोवेव गति डिटेक्टर
| आउटपुट प्रकार: | 1 रिले आउटपुट। |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति: | 12-24वीएडीसी |
| एंटीना आवृत्ति: | 24.125गीगाहर्ट्ज़ |
ग्लास डोर RI24-4T&F के लिए सेंसर सुरक्षा सेंसर और रडार मोशन डिटेक्टर का संयोजन
| पावर इनपुट:: | AC/DC 12~30V (+10%) |
|---|---|
| केबल लंबाई:: | 2.5M |
| सिग्नल आउटपुट:: | रिले, एक तरफ़ा गति, एक तरफ़ा एंटी-पिंच (एनओ/एनसी वैकल्पिक है) |
गोदाम के स्वचालित दरवाजों के लिए फोर्कलिफ्ट दिशा पहचान के साथ गति सेंसर
| उत्पादन का प्रकार: | 1 रिले आउटपुट। |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति: | 12-24VADC |
| एंटीना आवृत्ति: | 24.125GHz |
110-240V एकल चैनल देरी संरक्षण समारोह प्रेरण लूप डिटेक्टर सेंसर 2000uH
| बिजली की आपूर्ति: | 110-240 वी |
|---|---|
| स्व-मोड़ रेंज: | 20-2000μएच |
| संवेदनशीलता: | 6 तरह से चयन योग्य/उच्चतम 0.010%डीएल/एल/न्यूनतम 2.56%डीएल/एल |
रोजर्स सामग्री स्वचालित दरवाजा गति सक्रिय दरवाजा 5 मीटर स्थापना ऊंचाई
| काम के सिद्धांत: | डॉपलर प्रभाव |
|---|---|
| केंद्र आवृत्ति: | 24.125गीगाहर्ट्ज़ |
| अधिकतम स्थापना ऊंचाई: | 5 मीटर से नीचे |
सूर्य के प्रकाश का पता लगाने में 30 मीटर IP65 180 ° बड़े औद्योगिक दरवाजे के लिए सुरक्षा प्रकाश पर्दा घुमाएं
| आईपी रेटिंग: | IP65 |
|---|---|
| एचएस कोड: | 8531100000 |
| विनिर्देश: | 112*13*8.5 |
IP65 सुरक्षा पर्दा आउटडोर 30M रेंज बड़े औद्योगिक दरवाजे के लिए विरोधी तोड़ने
| आईपी रेटिंग: | IP65 |
|---|---|
| एचएस कोड: | 8531100000 |
| विनिर्देश: | 112*13*8.5 |

