सभी उत्पाद
-
बुरुकनमस्ते नॉर्मन... मुझे अभी याद आया कि मैंने आपको नहीं बताया... सब कुछ काम किया हमने वायर्ड और रिमोट कंट्रोल दोनों खोलने का काम किया...वे आइटम प्यार करता था (यह मानते हुए कि यह अगले 10 साल या तो के लिए अपने दम पर रखेंगे) -
किरणहाँ मैं आप में कोई संदेह नहीं है. Jutai सबसे आश्वस्त कंपनियों मैं चीन में पार किया है में से एक है
कीवर्ड [ adjustable detection range radar sensor ] मेल खाते हैं 85 उत्पादों.
औद्योगिक दरवाजों के लिए RP42-9ME / RVP42-9MG डोपलर रडार मोशन सेंसर
| आउटपुट: | 2 रिले आउटपुट. अधिकतम.48 VAC/DC. अधिकतम.करंट 1A |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति: | 12-28वीएसी, 12-36वीडीसी |
| आवृत्ति: | 24.125गीगाहर्ट्ज़ |
औद्योगिक फास्ट स्पीड गेट्स के लिए 24GHz डॉपलर माइक्रोवेव रडार मोशन सेंसर
| आउटपुट: | 2 रिले आउटपुट. अधिकतम.48 VAC/DC. अधिकतम.करंट 1A |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति: | 12-28वीएसी, 12-36वीडीसी |
| आवृत्ति: | 24.125गीगाहर्ट्ज़ |
IP65 स्मार्ट प्रेसिजन गेराज डोर मोशन सेंसर डबल रिले 9m
| आउटपुट: | 2 रिले आउटपुट. अधिकतम.48 VAC/DC. अधिकतम.करंट 1A |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति: | 12-28वीएसी, 12-36वीडीसी |
| आवृत्ति: | 24.125गीगाहर्ट्ज़ |
क्रॉस ट्रैफिक मास्किंग रडार आधारित मोशन सेंसर 48 वोल्ट एसी/डीसी
| तापमान रेंज आपरेट करना: | -30 से 70 ℃ |
|---|---|
| आउटपुट: | दोहरी रिले आउटपुट |
| दिशा पहचान: | क्रॉस ट्रैफ़िक मास्किंग |
ब्लूटूथ एपीपी मौसम प्रतिरोधी गति सेंसर IP65 रेटेड 24GHz रडार गति डिटेक्टर
| सेटिंग: | ब्लूटूथ एपीपी |
|---|---|
| आउटपुट: | 2 रिले आउटपुट. अधिकतम.48 VAC/DC. अधिकतम.करंट 1A |
| विद्युत आपूर्ति: | 12-28वीएसी, 12-36वीडीसी |
औद्योगिक दरवाजे में वाहन लोगों के लिए दोहरी रिले गति सेंसर अंतर
| आउटपुट: | 2 रिले आउटपुट. अधिकतम.48 VAC/DC. अधिकतम.करंट 1A |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति: | 12-28वीएसी, 12-36वीडीसी |
| आवृत्ति: | 24.125गीगाहर्ट्ज़ |
24औद्योगिक शीत भंडारण दरवाजों के लिए.125GHz गेट मोशन सेंसर
| आउटपुट: | 2 रिले आउटपुट. अधिकतम.48 VAC/DC. अधिकतम.करंट 1A |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति: | 12-28वीएसी, 12-36वीडीसी |
| आवृत्ति: | 24.125गीगाहर्ट्ज़ |
दिशा पहचान के साथ औद्योगिक द्वार के लिए ब्लूटूथ एपीपी गति सेंसर
| सेटिंग: | ब्लूटूथ एपीपी |
|---|---|
| आउटपुट: | 2 रिले आउटपुट. अधिकतम.48 VAC/DC. अधिकतम.करंट 1A |
| विद्युत आपूर्ति: | 12-28वीएसी, 12-36वीडीसी |
फोर्कलिफ्ट और पैदल यात्री पहचान के लिए स्वचालित दरवाजा खोलने वाला सेंसर IP65 RVP42-9ME
| Output: | 2 Relays Output. Max.48 VAC/DC. Max.Current 1A |
|---|---|
| Power Supply: | 12-28VAC, 12-36VDC |
| Frequency: | 24.125GHz |
गोदाम के लिए जलरोधक IP65 सटीक रडार डिटेक्टर स्वचालित दरवाजे पार यातायात मास्किंग सुरक्षा -30-70C
| आउटपुट प्रकार: | 1 रिले आउटपुट। |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति: | 12-24वीएडीसी |
| एंटीना आवृत्ति: | 24.125गीगाहर्ट्ज़ |

