सभी उत्पाद
-
बुरुकनमस्ते नॉर्मन... मुझे अभी याद आया कि मैंने आपको नहीं बताया... सब कुछ काम किया हमने वायर्ड और रिमोट कंट्रोल दोनों खोलने का काम किया...वे आइटम प्यार करता था (यह मानते हुए कि यह अगले 10 साल या तो के लिए अपने दम पर रखेंगे) -
किरणहाँ मैं आप में कोई संदेह नहीं है. Jutai सबसे आश्वस्त कंपनियों मैं चीन में पार किया है में से एक है
कीवर्ड [ adjustable detection range radar sensor ] मेल खाते हैं 85 उत्पादों.
औद्योगिक दरवाजों में फोर्कलिफ्ट वाहन का पता लगाने के लिए माइक्रोवेव रडार
| आउटपुट: | 1 रिले आउटपुट. |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति: | 12-24वीएडीसी |
| आवृत्ति: | 24.125गीगाहर्ट्ज़ |
IP65 वाटरप्रूफ माइक्रोवेव मोशन सेंसर इंडस्ट्रियल हाई-स्पीड डोर फोर्कलिफ्ट के लिए
| आउटपुट प्रकार: | 1 रिले आउटपुट। |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति: | 12-24वीएडीसी |
| एंटीना आवृत्ति: | 24.125गीगाहर्ट्ज़ |
यातायात प्रेरक वाहन लूप डिटेक्टर सेंसर
| बिजली की आपूर्ति: | 110-240 वी |
|---|---|
| स्व-मोड़ रेंज: | 20-2000μएच |
| संवेदनशीलता: | 6 तरह से चयन योग्य/उच्चतम 0.010%डीएल/एल/न्यूनतम 2.56%डीएल/एल |
24GHz माइक्रोवेव मोशन सेंसर डुअल रिले
| आउटपुट: | 2 रिले आउटपुट. अधिकतम.48 VAC/DC. अधिकतम.करंट 1A |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति: | 12-28वीएसी, 12-36वीडीसी |
| आवृत्ति: | 24.125गीगाहर्ट्ज़ |
औद्योगिक उच्च गति वाले दरवाजे फोर्कलिफ्ट वाहनों के लिए IP65 मोशन डिटेक्शन सेंसर
| आउटपुट प्रकार: | 1 रिले आउटपुट। |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति: | 12-24वीएडीसी |
| एंटीना आवृत्ति: | 24.125गीगाहर्ट्ज़ |
12-36वीडीसी औद्योगिक दरवाजा खोलने सेंसर दरवाजा प्रवेश सेंसर 24.125GHz
| आउटपुट: | 2 रिले आउटपुट. अधिकतम.48 VAC/DC. अधिकतम.करंट 1A |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति: | 12-28वीएसी, 12-36वीडीसी |
| आवृत्ति: | 24.125गीगाहर्ट्ज़ |
उच्च गति रोलिंग शटर दरवाजे / औद्योगिक स्टैकिंग दरवाजे के लिए माइक्रोवेव सेंसर
| आउटपुट: | 2 रिले आउटपुट. अधिकतम.48 VAC/DC. अधिकतम.करंट 1A |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति: | 12-28वीएसी, 12-36वीडीसी |
| आवृत्ति: | 24.125गीगाहर्ट्ज़ |
आरवीपी42-9एमई गति सेंसर तेजी से दरवाजे खोलने के लिए अलग-अलग लोगों और फोर्कलिफ्ट के लिए
| आउटपुट: | 2 रिले आउटपुट. अधिकतम.48 VAC/DC. अधिकतम.करंट 1A |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति: | 12-28वीएसी, 12-36वीडीसी |
| आवृत्ति: | 24.125गीगाहर्ट्ज़ |
औद्योगिक गैरेज दरवाजे फोर्कलिफ्ट लोगों का पता लगाने के लिए दोहरी मोड माइक्रोवेव गति डिटेक्टर
| आउटपुट प्रकार: | 1 रिले आउटपुट। |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति: | 12-24वीएडीसी |
| एंटीना आवृत्ति: | 24.125गीगाहर्ट्ज़ |
गोदाम के स्वचालित दरवाजों के लिए फोर्कलिफ्ट दिशा पहचान के साथ गति सेंसर
| उत्पादन का प्रकार: | 1 रिले आउटपुट। |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति: | 12-24VADC |
| एंटीना आवृत्ति: | 24.125GHz |

