सभी उत्पाद
-
बुरुकनमस्ते नॉर्मन... मुझे अभी याद आया कि मैंने आपको नहीं बताया... सब कुछ काम किया हमने वायर्ड और रिमोट कंट्रोल दोनों खोलने का काम किया...वे आइटम प्यार करता था (यह मानते हुए कि यह अगले 10 साल या तो के लिए अपने दम पर रखेंगे) -
किरणहाँ मैं आप में कोई संदेह नहीं है. Jutai सबसे आश्वस्त कंपनियों मैं चीन में पार किया है में से एक है
कीवर्ड [ all in one gate opener controller ] मेल खाते हैं 47 उत्पादों.
स्मार्ट गेट कंट्रोलर वाईफाई/4जी सक्षम रिमोट एक्सेस कंट्रोल स्वचालित दरवाजों के लिए बैरियर
| रिले उत्पादन: | 4 तरफा |
|---|---|
| रिले इनपुट: | 3 रास्ता |
| बातचीत करना: | वाईफ़ाई / 4 जी |
एपीपी रिमोट ओपन क्लोज और रियल टाइम मॉनिटरिंग के साथ स्मार्ट डोर एक्सेस कंट्रोल सिस्टम
| रिले उत्पादन: | 4 तरफा |
|---|---|
| रिले इनपुट: | 3 रास्ता |
| बातचीत करना: | वाईफ़ाई/4जी |
स्मार्ट होम गेटवे वाईफाई/4जी नियंत्रक स्वचालित दरवाजे रोशनी सुरक्षा प्रणालियों के लिए
| रिले उत्पादन: | 4 तरफा |
|---|---|
| रिले इनपुट: | 3 रास्ता |
| बातचीत करना: | वाईफ़ाई / 4 जी |
तीन स्विच सिगरेट की लाइटर / गेट रिमोट कंट्रोल के लिए ट्रांसमीटर 433MHz आवृत्ति
| मॉडल नं.: | यूआर-43के |
|---|---|
| आवृत्ति: | 433 मेगाहर्ट्ज |
| डिजिटल मॉड्यूलेशन: | पूछना |
Single Channel Loop Detector for Parking Barrier Gate Truck Motorcycle Forklift Detection
| बिजली की आपूर्ति: | 12-24V |
|---|---|
| स्व-मोड़ रेंज: | 20-2000μएच |
| संवेदनशीलता: | 6 तरह से चयन योग्य/उच्चतम 0.010%डीएल/एल/न्यूनतम 2.56%डीएल/एल |
व्यावसायिक स्मार्ट गेट समाधान लाइव व्यू हिस्ट्री लॉग और मल्टी यूजर शेयरिंग के साथ
| रिले उत्पादन: | 4 तरफा |
|---|---|
| रिले इनपुट: | 3 रास्ता |
| बातचीत करना: | वाईफ़ाई/4जी |
पार्किंग बाधा गेट सुरक्षा के लिए परावर्तक अवरक्त फोटोसेल सेंसर IRR-7R
| मॉडल नं.: | आईआरआर-7आर |
|---|---|
| सामग्री: | एबीएस + पीसी |
| विशेषता: | कम तापमान प्रतिरोधी |
पार्किंग स्थल एक्सेस कंट्रोल और बैरियर गेट के लिए लूप डिटेक्टर
| बिजली की आवश्यकताएं: | 12-24V |
|---|---|
| स्व-मोड़ रेंज: | 20-2000उह |
| संवेदनशीलता: | 16-तरफ़ा चयन योग्य/ उच्चतम 0.010%Dl/L/न्यूनतम 2.56% |
गेट के लिए वाहन डिटेक्शन सेंसर सिंगल चैनल, दिशा गिनती के लिए डुअल चैनल
| बिजली की आवश्यकताएं: | 12-24V |
|---|---|
| स्व-मोड़ रेंज: | 20-2000उह |
| संवेदनशीलता: | 16-तरफ़ा चयन योग्य/ उच्चतम 0.010%Dl/L/न्यूनतम 2.56% |

