सभी उत्पाद
-
बुरुकनमस्ते नॉर्मन... मुझे अभी याद आया कि मैंने आपको नहीं बताया... सब कुछ काम किया हमने वायर्ड और रिमोट कंट्रोल दोनों खोलने का काम किया...वे आइटम प्यार करता था (यह मानते हुए कि यह अगले 10 साल या तो के लिए अपने दम पर रखेंगे) -
किरणहाँ मैं आप में कोई संदेह नहीं है. Jutai सबसे आश्वस्त कंपनियों मैं चीन में पार किया है में से एक है
कीवर्ड [ all in one gate opener controller ] मेल खाते हैं 47 उत्पादों.
पेशेवर लूप डिटेक्टर सिंगल डबल चैनल 2 साल की वारंटी और तकनीकी सहायता के साथ
| बिजली की आवश्यकताएं: | 12-24V |
|---|---|
| स्व-मोड़ रेंज: | 20-2000उह |
| संवेदनशीलता: | 16-तरफ़ा चयन योग्य/ उच्चतम 0.010%Dl/L/न्यूनतम 2.56% |
110-240v डबल चैनल लूप वाहन डिटेक्टर
| ऊर्जा की आवश्यकताएं: | 110-240VAC (48 से 63Hz) |
|---|---|
| स्व-मोड़ रेंज: | 20-2000उह |
| संवेदनशीलता: | 16-तरफ़ा चयन योग्य/ उच्चतम 0.010%Dl/L/न्यूनतम 2.56% |
लूप डिटेक्टर एलडी श्रृंखला एकल और दोहरी चैनल उच्च संवेदनशीलता मौसम प्रतिरोधी आवास
| बिजली की आवश्यकताएं: | 12-24V |
|---|---|
| स्व-मोड़ रेंज: | 20-2000उह |
| संवेदनशीलता: | 16-तरफ़ा चयन योग्य/ उच्चतम 0.010%Dl/L/न्यूनतम 2.56% |
JUTAI GP-99 लंबी दूरी की निकटता कार्ड रीडर
| पढ़ने की दूरी: | 130 सेमी |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति: | DC12V/1A |
| वर्किंग करंट: | ≤450एमए |
औद्योगिक दरवाजों के लिए RP42-9ME / RVP42-9MG डोपलर रडार मोशन सेंसर
| आउटपुट: | 2 रिले आउटपुट. अधिकतम.48 VAC/DC. अधिकतम.करंट 1A |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति: | 12-28वीएसी, 12-36वीडीसी |
| आवृत्ति: | 24.125गीगाहर्ट्ज़ |
JUTAI इंटेलिजेंट पार्किंग लॉट टिकटिंग सिस्टम प्रवेश/निकास पार्किंग टिकट प्रबंधन प्रणाली
| बिजली की आपूर्ति:: | एसी 110 ~ 220 वी |
|---|---|
| ऑपरेटिंग तापमानः: | -30 डिग्री सेल्सियस ~ + 70 डिग्री सेल्सियस |
| संचार इंटरफेस: | आरजे45, आरएस232, आरएस485 |
IP65 स्मार्ट प्रेसिजन गेराज डोर मोशन सेंसर डबल रिले 9m
| आउटपुट: | 2 रिले आउटपुट. अधिकतम.48 VAC/DC. अधिकतम.करंट 1A |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति: | 12-28वीएसी, 12-36वीडीसी |
| आवृत्ति: | 24.125गीगाहर्ट्ज़ |

