सभी उत्पाद
-
बुरुकनमस्ते नॉर्मन... मुझे अभी याद आया कि मैंने आपको नहीं बताया... सब कुछ काम किया हमने वायर्ड और रिमोट कंट्रोल दोनों खोलने का काम किया...वे आइटम प्यार करता था (यह मानते हुए कि यह अगले 10 साल या तो के लिए अपने दम पर रखेंगे) -
किरणहाँ मैं आप में कोई संदेह नहीं है. Jutai सबसे आश्वस्त कंपनियों मैं चीन में पार किया है में से एक है
कीवर्ड [ ld 100 loop detector ] मेल खाते हैं 34 उत्पादों.
110-240v डबल चैनल लूप वाहन डिटेक्टर
| ऊर्जा की आवश्यकताएं: | 110-240VAC (48 से 63Hz) |
|---|---|
| स्व-मोड़ रेंज: | 20-2000उह |
| संवेदनशीलता: | 16-तरफ़ा चयन योग्य/ उच्चतम 0.010%Dl/L/न्यूनतम 2.56% |
पार्किंग बाधा पहुँच वाहन डिटेक्टर के लिए LD-200 डबल चैनल लूप सेंसर
| शक्ति: | 110-240VAC (48 से 63Hz) |
|---|---|
| संवेदनशीलता: | 20-2000μएच |
| संवेदनशीलता सेटिंग: | 16-तरफ़ा चयन योग्य/ उच्चतम 0.010%Dl/L/न्यूनतम 2.56% |
उच्च संवेदनशीलता ट्रक का पता लगाने के साथ पार्किंग बाधा गेट के लिए डबल लूप वाहन सेंसर
| बिजली की आवश्यकताएं: | 12-24V |
|---|---|
| स्व-मोड़ रेंज: | 20-2000उह |
| संवेदनशीलता: | 16-तरफ़ा चयन योग्य/ उच्चतम 0.010%Dl/L/न्यूनतम 2.56% |
टेफ्लॉन लूप कॉइल वाहन डिटेक्टर लूप कॉइल सेंसर UL1332 प्रमाणित
| मॉडल नं.: | जेटीएचटी-11 |
|---|---|
| भौतिक आकार: | गोल तार |
| एप्लिकेशन की सीमा: | शीत प्रतिरोधी |

