सभी उत्पाद
-
बुरुकनमस्ते नॉर्मन... मुझे अभी याद आया कि मैंने आपको नहीं बताया... सब कुछ काम किया हमने वायर्ड और रिमोट कंट्रोल दोनों खोलने का काम किया...वे आइटम प्यार करता था (यह मानते हुए कि यह अगले 10 साल या तो के लिए अपने दम पर रखेंगे) -
किरणहाँ मैं आप में कोई संदेह नहीं है. Jutai सबसे आश्वस्त कंपनियों मैं चीन में पार किया है में से एक है
कीवर्ड [ ld 100 loop detector ] मेल खाते हैं 61 उत्पादों.
बाधा औद्योगिक दरवाजे के लिए गेट लूप डिटेक्टर लूप शॉर्ट ओपन सर्किट संकेतक विश्वसनीय प्रदर्शन
| बिजली की आपूर्ति: | 12-24V |
|---|---|
| संवेदनशीलता: | 20-2000μएच |
| संवेदी विनियमन: | 6 तरह से चयन योग्य/उच्चतम 0.010%डीएल/एल/न्यूनतम 2.56%डीएल/एल |
पार्किंग बाधा गेट सुरक्षा के लिए 12-24VADC के साथ एकल चैनल वाहन लूप डिटेक्टर
| बिजली की आपूर्ति: | 12-24वीएडीसी |
|---|---|
| स्व-मोड़ रेंज: | 20-2000μएच |
| संवेदनशीलता: | 6 तरह से चयन योग्य/उच्चतम 0.010%डीएल/एल/न्यूनतम 2.56%डीएल/एल |
एक्सेस कंट्रोल ट्रैफिक सिस्टम के लिए लूप डिटेक्टर, समायोज्य आवृत्ति, मौसमरोधी आवास
| बिजली की आपूर्ति: | 12-24V |
|---|---|
| संवेदनशीलता: | 20-2000μएच |
| संवेदी विनियमन: | 6 तरह से चयन योग्य/उच्चतम 0.010%डीएल/एल/न्यूनतम 2.56%डीएल/एल |
दोहरी रिले आउटपुट के साथ लूप डिटेक्टर डीआईपी स्विच कॉन्फ़िगर करने योग्य टोल बूथ पार्किंग सिस्टम का उपयोग
| बिजली की आपूर्ति: | 12-24V |
|---|---|
| संवेदनशीलता: | 20-2000μएच |
| संवेदी विनियमन: | 6 तरह से चयन योग्य/उच्चतम 0.010%डीएल/एल/न्यूनतम 2.56%डीएल/एल |
सिंगल चैनल वाहन लूप डिटेक्टर एडजस्टेबल संवेदनशीलता पार्किंग गेट सेंसर LD100 LD102
| बिजली की आपूर्ति: | 12-24V |
|---|---|
| संवेदनशीलता: | 20-2000μएच |
| संवेदी विनियमन: | 6 तरह से चयन योग्य/उच्चतम 0.010%डीएल/एल/न्यूनतम 2.56%डीएल/एल |
110-240V सिंगल चैनल बूम बैरियर लूप सेंसर एलडी-100 वाहन डिटेक्टर
| बिजली की आपूर्ति: | 110-240 वी |
|---|---|
| संवेदनशीलता रेंज: | 20-2000μएच |
| संवेदनशीलता सेटिंग: | 6 तरह से चयन योग्य/उच्चतम 0.010%डीएल/एल/न्यूनतम 2.56%डीएल/एल |
स्वचालित गेट के लिए लूप डिटेक्टर 20-2000uH बिजली संरक्षण ऑटो रीसेट
| बिजली की आपूर्ति: | 12-24वीएडीसी |
|---|---|
| स्व-मोड़ रेंज: | 20-2000μएच |
| संवेदनशीलता: | 6 तरह से चयन योग्य/उच्चतम 0.010%डीएल/एल/न्यूनतम 2.56%डीएल/एल |
110-240V सिंगल चैनल बूम बैरियर लूप डिटेक्टर 40000V बिजली संरक्षण
| बिजली की आपूर्ति: | 110-240 वी |
|---|---|
| स्व-मोड़ रेंज: | 20-2000μएच |
| संवेदनशीलता: | 6 तरह से चयन योग्य/उच्चतम 0.010%डीएल/एल/न्यूनतम 2.56%डीएल/एल |
लूप डिटेक्टर एलडी श्रृंखला एकल और दोहरी चैनल उच्च संवेदनशीलता मौसम प्रतिरोधी आवास
| बिजली की आवश्यकताएं: | 12-24V |
|---|---|
| स्व-मोड़ रेंज: | 20-2000उह |
| संवेदनशीलता: | 16-तरफ़ा चयन योग्य/ उच्चतम 0.010%Dl/L/न्यूनतम 2.56% |
पार्किंग स्थल एक्सेस कंट्रोल और बैरियर गेट के लिए लूप डिटेक्टर
| बिजली की आवश्यकताएं: | 12-24V |
|---|---|
| स्व-मोड़ रेंज: | 20-2000उह |
| संवेदनशीलता: | 16-तरफ़ा चयन योग्य/ उच्चतम 0.010%Dl/L/न्यूनतम 2.56% |

