सभी उत्पाद
-
बुरुकनमस्ते नॉर्मन... मुझे अभी याद आया कि मैंने आपको नहीं बताया... सब कुछ काम किया हमने वायर्ड और रिमोट कंट्रोल दोनों खोलने का काम किया...वे आइटम प्यार करता था (यह मानते हुए कि यह अगले 10 साल या तो के लिए अपने दम पर रखेंगे) -
किरणहाँ मैं आप में कोई संदेह नहीं है. Jutai सबसे आश्वस्त कंपनियों मैं चीन में पार किया है में से एक है
कीवर्ड [ ld 100 loop detector ] मेल खाते हैं 61 उत्पादों.
पार्किंग प्रवेश निकास प्रणालियों के लिए दिशा निर्णय के साथ दो चैनल लूप सेंसर
| बिजली की आवश्यकताएं: | 12-24V |
|---|---|
| स्व-मोड़ रेंज: | 20-2000उह |
| संवेदनशीलता: | 16-तरफ़ा चयन योग्य/ उच्चतम 0.010%Dl/L/न्यूनतम 2.56% |
प्रवेश निकास प्रबंधन के लिए वाहन दिशा पहचान लूप सेंसर
| बिजली की आवश्यकताएं: | 12-24V |
|---|---|
| स्व-मोड़ रेंज: | 20-2000उह |
| संवेदनशीलता: | 16-तरफ़ा चयन योग्य/ उच्चतम 0.010%Dl/L/न्यूनतम 2.56% |
औद्योगिक द्वार और अभिगम नियंत्रण के लिए एकल दोहरी चैनल लूप सेंसर एसी डीसी पावर
| बिजली की आवश्यकताएं: | 12-24V |
|---|---|
| स्व-मोड़ रेंज: | 20-2000उह |
| संवेदनशीलता: | 16-तरफ़ा चयन योग्य/ उच्चतम 0.010%Dl/L/न्यूनतम 2.56% |
पार्किंग और यातायात प्रबंधन के लिए डीआईपी स्विच सेटिंग्स के साथ लूप सेंसर सिंगल डुअल चैनल
| बिजली की आवश्यकताएं: | 12-24V |
|---|---|
| स्व-मोड़ रेंज: | 20-2000उह |
| संवेदनशीलता: | 16-तरफ़ा चयन योग्य/ उच्चतम 0.010%Dl/L/न्यूनतम 2.56% |
डबल चैनल वाहन यातायात डिटेक्टर
| विद्युत आपूर्ति: | 12-24वीएडीसी |
|---|---|
| तेज़ प्रतिक्रिया समय: | 10-90एमएस |
| स्व-मोड़ रेंज: | 20-2000उह |
पार्किंग बाधा पहुँच वाहन डिटेक्टर के लिए LD-200 डबल चैनल लूप सेंसर
| शक्ति: | 110-240VAC (48 से 63Hz) |
|---|---|
| संवेदनशीलता: | 20-2000μएच |
| संवेदनशीलता सेटिंग: | 16-तरफ़ा चयन योग्य/ उच्चतम 0.010%Dl/L/न्यूनतम 2.56% |
110-240v डबल चैनल लूप वाहन डिटेक्टर
| ऊर्जा की आवश्यकताएं: | 110-240VAC (48 से 63Hz) |
|---|---|
| स्व-मोड़ रेंज: | 20-2000उह |
| संवेदनशीलता: | 16-तरफ़ा चयन योग्य/ उच्चतम 0.010%Dl/L/न्यूनतम 2.56% |
उच्च संवेदनशीलता ट्रक का पता लगाने के साथ पार्किंग बाधा गेट के लिए डबल लूप वाहन सेंसर
| बिजली की आवश्यकताएं: | 12-24V |
|---|---|
| स्व-मोड़ रेंज: | 20-2000उह |
| संवेदनशीलता: | 16-तरफ़ा चयन योग्य/ उच्चतम 0.010%Dl/L/न्यूनतम 2.56% |
कार पार्किंग गिनती प्रणालियों के लिए दिशा मोड के साथ दो चैनल वाहन सेंसर
| बिजली की आवश्यकताएं: | 12-24V |
|---|---|
| स्व-मोड़ रेंज: | 20-2000उह |
| संवेदनशीलता: | 16-तरफ़ा चयन योग्य/ उच्चतम 0.010%Dl/L/न्यूनतम 2.56% |
गेट के लिए वाहन डिटेक्शन सेंसर सिंगल चैनल, दिशा गिनती के लिए डुअल चैनल
| बिजली की आवश्यकताएं: | 12-24V |
|---|---|
| स्व-मोड़ रेंज: | 20-2000उह |
| संवेदनशीलता: | 16-तरफ़ा चयन योग्य/ उच्चतम 0.010%Dl/L/न्यूनतम 2.56% |

