सभी उत्पाद
-
बुरुकनमस्ते नॉर्मन... मुझे अभी याद आया कि मैंने आपको नहीं बताया... सब कुछ काम किया हमने वायर्ड और रिमोट कंट्रोल दोनों खोलने का काम किया...वे आइटम प्यार करता था (यह मानते हुए कि यह अगले 10 साल या तो के लिए अपने दम पर रखेंगे) -
किरणहाँ मैं आप में कोई संदेह नहीं है. Jutai सबसे आश्वस्त कंपनियों मैं चीन में पार किया है में से एक है
कीवर्ड [ oem 24v led traffic light ] मेल खाते हैं 6 उत्पादों.
OEM 24V एलईडी ट्रैफिक सिग्नल लाइट IP65 गैरेज दरवाजे और विभिन्न सड़क अनुप्रयोगों के लिए
| घर निर्माण की सामग्री: | धातु का खोल |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| रंग: | हरी लाल |
उच्च प्रवाह यातायात सूचक 100 मिमी
| नियंत्रण विधि: | समय नियंत्रण |
|---|---|
| घर निर्माण की सामग्री: | धातु का खोल |
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
कार पार्क बैरियर गेट और काउंटिंग सिस्टम के लिए सिंगल डुअल चैनल वाहन डिटेक्टर
| बिजली की आवश्यकताएं: | 12-24V |
|---|---|
| स्व-मोड़ रेंज: | 20-2000उह |
| संवेदनशीलता: | 16-तरफ़ा चयन योग्य/ उच्चतम 0.010%Dl/L/न्यूनतम 2.56% |
Single Channel Loop Detector for Parking Barrier Gate Truck Motorcycle Forklift Detection
| बिजली की आपूर्ति: | 12-24V |
|---|---|
| स्व-मोड़ रेंज: | 20-2000μएच |
| संवेदनशीलता: | 6 तरह से चयन योग्य/उच्चतम 0.010%डीएल/एल/न्यूनतम 2.56%डीएल/एल |
Single Channel Vehicle Loop Sensor for Parking Barrier Gates Trucks Motorcycles and Industrial Forklifts
| बिजली की आपूर्ति: | 12-24V |
|---|---|
| स्व-मोड़ रेंज: | 20-2000μएच |
| संवेदनशीलता: | 6 तरह से चयन योग्य/उच्चतम 0.010%डीएल/एल/न्यूनतम 2.56%डीएल/एल |
Adjustable Loop Detector for Parking Boom Barrier with Relay Output to Detect Trucks
| बिजली की आपूर्ति: | 12-24V |
|---|---|
| स्व-मोड़ रेंज: | 20-2000μएच |
| संवेदनशीलता: | 6 तरह से चयन योग्य/उच्चतम 0.010%डीएल/एल/न्यूनतम 2.56%डीएल/एल |
1

