सभी उत्पाद
-
बुरुकनमस्ते नॉर्मन... मुझे अभी याद आया कि मैंने आपको नहीं बताया... सब कुछ काम किया हमने वायर्ड और रिमोट कंट्रोल दोनों खोलने का काम किया...वे आइटम प्यार करता था (यह मानते हुए कि यह अगले 10 साल या तो के लिए अपने दम पर रखेंगे) -
किरणहाँ मैं आप में कोई संदेह नहीं है. Jutai सबसे आश्वस्त कंपनियों मैं चीन में पार किया है में से एक है
कीवर्ड [ rfid access control card reader ] मेल खाते हैं 92 उत्पादों.
13.56MHz एन्क्रिप्टेड आरएफआईडी रीडर
| पढ़ने की दूरी: | 5 सेमी |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति: | DC12V/3A |
| कार्य वर्तमान: | ≤100mA |
ईएम कार्ड आरएफआईडी मध्य सीमा कार पार्किंग रीडर
| पढ़ने की दूरी: | 65-100 सें.मी |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति: | DC12V/1A |
| वर्किंग करंट: | ≤450एमए |
एक्सेस मैनेजमेंट के लिए दोहरी बैंड आरएफआईडी यूएचएफ 13.56 मेगाहर्ट्ज एमआईएफएआर कार्ड
| पढें-लिखें विधि: | गैर-संपर्क प्रकार |
|---|---|
| संरचना: | पढ़ने-लिखने का कार्ड |
| बिजली आपूर्ति मोड: | निष्क्रिय कार्ड |
गैर-रैखिक एन्क्रिप्शन लंबी दूरी UHF आरएफआईडी रीडर 15m अधिकतम 30dBm समायोज्य IP65 पार्किंग प्रणाली पहुँच के लिए
| पढ़ने की दूरी: | 3-15 मी |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति: | <0.5W |
| आवृति सीमा: | 902-928 मेगाहर्ट्ज, 860-868 मेगाहर्ट्ज |
यूएचएफ आरएफआईडी रीडर आईपी65 गैर-रैखिक टीआईडी एन्क्रिप्शन
| पढ़ने की दूरी: | 3-15 मी |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति: | <0.5W |
| आवृति सीमा: | 902-928 मेगाहर्ट्ज, 860-868 मेगाहर्ट्ज |
एंटी क्लोन 2.4GHz लंबी दूरी आरएफआईडी सक्रिय रीडर 18dBi लाभ
| पढ़ने की दूरी: | 1 से 30 मीटर तक समायोज्य |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति: | 32-बिट आर्म कॉर्टेक्स-एम3 |
| वर्किंग करंट: | ≤100mA |
902-928MHz / 860-868MHz पार्किंग एक्सेस एन्क्रिप्टेड लॉन्ग रेंज यूएचएफ आरएफआईडी रीडर एंटी क्लोनिंग
| पढ़ने की दूरी: | 1-9 मी |
|---|---|
| आवेदन: | पार्किंग, अस्पताल, लाइब्रेरी, कंपनी, बैंक, स्टोर |
| विद्युत आपूर्ति: | करंट ट्रांसफॉर्मर, इनपुट 220V, आउट 9V/3A |
GP66 125KHz आरएफआईडी रीडर प्रवेश करने वाला V-KOOL 100 सेमी पढ़ने की दूरी
| पढ़ने की दूरी: | 65-100 सें.मी |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति: | DC12V/1A |
| वर्किंग करंट: | ≤450एमए |
GP66 125KHz आरएफआईडी रीडर कार पार्किंग प्रवेश के लिए स्थिर 100 सेमी पढ़ने की दूरी
| पढ़ने की दूरी: | 65-100 सें.मी |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति: | DC12V/1A |
| वर्किंग करंट: | ≤450एमए |
13.56MHz एन्क्रिप्टेड शॉर्ट रेंज आरएफआईडी रीडर
| पढ़ने की दूरी: | 5 सेमी |
|---|---|
| कार्य वर्तमान: | ≤100mA |
| बॉड दर: | 9600,एन,8,1 |

