सभी उत्पाद
-
बुरुकनमस्ते नॉर्मन... मुझे अभी याद आया कि मैंने आपको नहीं बताया... सब कुछ काम किया हमने वायर्ड और रिमोट कंट्रोल दोनों खोलने का काम किया...वे आइटम प्यार करता था (यह मानते हुए कि यह अगले 10 साल या तो के लिए अपने दम पर रखेंगे) -
किरणहाँ मैं आप में कोई संदेह नहीं है. Jutai सबसे आश्वस्त कंपनियों मैं चीन में पार किया है में से एक है
कीवर्ड [ rfid access control card reader ] मेल खाते हैं 92 उत्पादों.
सीई एसी-44 गेट एक्सेस सॉफ्टवेयर के साथ चार दरवाजे सुरक्षा पहुँच नियंत्रण नियंत्रण पैनल
| प्रकार: | एकतरफा नियंत्रक |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति: | डीसी 12 वी |
| कार्य वर्तमान: | < 300 एमए |
ब्लूटूथ एन्क्रिप्टेड आरएफआईडी कार्ड रीडर
| प्रचालन वोल्टेज: | डीसी 12-24V/2A |
|---|---|
| वर्किंग करंट: | < 500 एमए |
| संचार इंटरफ़ेस: | RS485, Wg26/G34, RS232(वैकल्पिक) |
एन्क्रिप्टेड ब्लूटूथ कार्ड रीडर 15 मीटर रेंज पार्किंग प्रवेश नियंत्रण के लिए
| प्रचालन वोल्टेज: | डीसी 12-24V/2A |
|---|---|
| वर्किंग करंट: | < 500 एमए |
| संचार इंटरफ़ेस: | RS485, Wg26/G34, RS232(वैकल्पिक) |
IP65 GP66 मध्य सीमा ईएम कार्ड रीडर 100 सेमी दूरी पार्किंग प्रणाली के लिए स्थिर कार्य
| पढ़ने की दूरी: | 65-100 सें.मी |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति: | DC12V/1A |
| वर्किंग करंट: | ≤450एमए |
कार पार्किंग एंट्री सिस्टम DC12V/1A मध्यम रेंज ईएम कार्ड रीडर 100 सेमी की दूरी के साथ
| पढ़ने की दूरी: | 65-100 सें.मी |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति: | DC12V/1A |
| वर्किंग करंट: | ≤450एमए |
आरएफआईडी ब्लूटूथ कार्ड रीडर 15 मीटर दूरी पार्किंग पहुँच नियंत्रण के लिए
| प्रचालन वोल्टेज: | डीसी 12-24V/2A |
|---|---|
| वर्किंग करंट: | < 500 एमए |
| इंटरफेस: | RS485, Wg26/G34, RS232(वैकल्पिक) |
यूएचएफ आरएफआईडी एंटेना लॉन्ग रेंज एक्सेस कंट्रोल रीडर 902-928MHz/860-868MHz
| पढ़ने की दूरी: | 1-9 मी |
|---|---|
| आवृति सीमा: | 902-928 मेगाहर्ट्ज/860-868 मेगाहर्ट्ज |
| एंटीना: | वृत्ताकार ध्रुवीकरण/रैखिक ध्रुवीकरण |
860-928 मेगाहर्ट्ज आरएफआईडी कार्ड रीडर लेखक विगैंड आउटपुट यूएसबी इंटरफ़ेस के साथ
| पढ़ने की दूरी: | <50 मिमी |
|---|---|
| आवेदन: | पार्किंग, अस्पताल, लाइब्रेरी, कंपनी, बैंक, स्टोर |
| संगत मानक: | UHF EPC Gen2(ISO18000-6c) टैग |
पार्किंग स्थल एक्सेस कंट्रोल और बैरियर गेट के लिए लूप डिटेक्टर
| बिजली की आवश्यकताएं: | 12-24V |
|---|---|
| स्व-मोड़ रेंज: | 20-2000उह |
| संवेदनशीलता: | 16-तरफ़ा चयन योग्य/ उच्चतम 0.010%Dl/L/न्यूनतम 2.56% |
सीई 13.56 मेगाहर्ट्ज Mifare आरएफआईडी कार्ड रीडर डेटा एन्कोडिंग के लिए लेखक
| सिस्टम संस्करण: | Windows 98/2000/XP/2003 का समर्थन करता है |
|---|---|
| कार्य आवृत्ति: | 13.56 मेगाहर्ट्ज |
| कॉम पोर्ट: | पीसी का यूएसबी कीबोर्ड |

