सभी उत्पाद
-
बुरुकनमस्ते नॉर्मन... मुझे अभी याद आया कि मैंने आपको नहीं बताया... सब कुछ काम किया हमने वायर्ड और रिमोट कंट्रोल दोनों खोलने का काम किया...वे आइटम प्यार करता था (यह मानते हुए कि यह अगले 10 साल या तो के लिए अपने दम पर रखेंगे) -
किरणहाँ मैं आप में कोई संदेह नहीं है. Jutai सबसे आश्वस्त कंपनियों मैं चीन में पार किया है में से एक है
कीवर्ड [ rfid access control card reader ] मेल खाते हैं 92 उत्पादों.
स्वचालित वाहन पहचान प्रणाली के लिए IP65 आरएफआईडी एक्सेस कंट्रोल कार्ड रीडर
| पढ़ने की दूरी: | 3-15 मी |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति: | <0.5W |
| आवृति सीमा: | 902-928 मेगाहर्ट्ज, 860-868 मेगाहर्ट्ज |
Anti Clone UHF RFID Reader Long Range Access Control Parking System
| Reading Distance: | 1-9m |
|---|---|
| Frequency Range: | 902-928MHz/860-868MHz |
| Antenna: | Circular Polarization/Linear Polarization |
EM4200 125K निकटता ईएम आरएफआईडी आईडी कार्ड दरवाजे के उपयोग नियंत्रण के लिए जलरोधक
| पढें-लिखें विधि: | गैर-संपर्क प्रकार |
|---|---|
| बिजली आपूर्ति मोड: | निष्क्रिय कार्ड |
| आवृत्ति: | कम आवृत्ति |
GP99 125Khz निकटता मध्यम रेंज आरएफआईडी रीडर 130cm रेंज पार्किंग एक्सेस कंट्रोल के लिए
| पढ़ने की दूरी: | 130 सेमी |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति: | DC12V/1A |
| वर्किंग करंट: | ≤450एमए |
JUTAI GP-99 लंबी दूरी की निकटता कार्ड रीडर
| पढ़ने की दूरी: | 130 सेमी |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति: | DC12V/1A |
| वर्किंग करंट: | ≤450एमए |
1300 मिमी रेंज ईएम कार्ड निकटता रीडर कार पार्किंग सिस्टम एक्सेस कंट्रोल के लिए
| पढ़ने की दूरी: | 130 सेमी |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति: | DC12V/1A |
| वर्किंग करंट: | ≤450एमए |
GP-99 ईएम कार्ड्स 1.5 मीटर मध्यम दूरी निकटता रीडर कार पार्किंग एक्सेस कंट्रोल सिस्टम के लिए
| पढ़ने की दूरी: | 130 सेमी |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति: | DC12V/1A |
| वर्किंग करंट: | ≤450एमए |
GP-99 ईएम कार्ड 125KHz रीडर 90-130 सेमी कार पार्किंग एक्सेस कंट्रोल के लिए
| पढ़ने की दूरी: | 130 सेमी |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति: | DC12V/1A |
| वर्किंग करंट: | ≤450एमए |
लंबी दूरी UHF आरएफआईडी कार्ड रीडर 15M लंबी दूरी 12dB Wiegand RS232 485 IP65 TID एन्क्रिप्शन
| पढ़ने की दूरी: | 3-15 मी |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति: | <0.5W |
| आवृति सीमा: | 902-928 मेगाहर्ट्ज, 860-868 मेगाहर्ट्ज |
लंबी दूरी के यूएचएफ कार्ड रीडर 15 एम कवरेज के साथ 12 डीबी एंटीना वीगैंड RS232 485 IP65
| पढ़ने की दूरी: | 3-15 मी |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति: | <0.5W |
| आवृति सीमा: | 902-928 मेगाहर्ट्ज, 860-868 मेगाहर्ट्ज |

