सभी उत्पाद
-
बुरुकनमस्ते नॉर्मन... मुझे अभी याद आया कि मैंने आपको नहीं बताया... सब कुछ काम किया हमने वायर्ड और रिमोट कंट्रोल दोनों खोलने का काम किया...वे आइटम प्यार करता था (यह मानते हुए कि यह अगले 10 साल या तो के लिए अपने दम पर रखेंगे) -
किरणहाँ मैं आप में कोई संदेह नहीं है. Jutai सबसे आश्वस्त कंपनियों मैं चीन में पार किया है में से एक है
कीवर्ड [ rfid access control card reader ] मेल खाते हैं 92 उत्पादों.
एंटी कॉपी लॉन्ग रेंज आरएफआईडी यूएचएफ रीडर 9 मीटर रेंज आईपी65 30dBm
| पढ़ने की दूरी: | 1-9 मी |
|---|---|
| आवृति सीमा: | 902-928 मेगाहर्ट्ज/860-868 मेगाहर्ट्ज |
| एंटीना: | वृत्ताकार ध्रुवीकरण/रैखिक ध्रुवीकरण |
एंटी क्लोन यूएचएफ रीडर आरएफआईडी रीडर 860 960 मेगाहर्ट्ज 9 मीटर आईपी65 अनुकूलन योग्य
| पढ़ने की दूरी: | 1-9 मी |
|---|---|
| आवृति सीमा: | 902-928 मेगाहर्ट्ज/860-868 मेगाहर्ट्ज |
| एंटीना: | वृत्ताकार ध्रुवीकरण/रैखिक ध्रुवीकरण |
125kHz ईएम कार्ड और IP65 आरएफआईडी रीडर
| पता लगाने की दूरी: | 15 सेमी |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति: | DC12V/1A |
| वर्किंग करंट: | ≤450एमए |
एन्क्रिप्टेड एंटी क्लोनिंग यूएचएफ रीडर
| पढ़ने की दूरी: | 1-9 मी |
|---|---|
| आवृति सीमा: | 902-928 मेगाहर्ट्ज/860-868 मेगाहर्ट्ज |
| एंटीना: | वृत्ताकार ध्रुवीकरण/रैखिक ध्रुवीकरण |
विंडशील्ड टैग और सीरियल पोर्ट इंटरफ़ेस के साथ एंटी क्लोनिंग यूएचएफ लंबी दूरी आरएफआईडी रीडर
| पढ़ने की दूरी: | 1-9 मी |
|---|---|
| आवृति सीमा: | 902-928 मेगाहर्ट्ज/860-868 मेगाहर्ट्ज |
| एंटीना: | वृत्ताकार ध्रुवीकरण/रैखिक ध्रुवीकरण |
125KHz डेस्कटॉप ईएम कार्ड जारीकर्ता आरएफआईडी कार्ड लेखक समर्थन विंडोज 98/2000/एक्सपी/2003
| सिस्टम संस्करण: | Windows 98/2000/XP/2003 का समर्थन करता है |
|---|---|
| कार्य आवृत्ति: | 125khz |
| कॉम पोर्ट: | पीसी का यूएसबी कीबोर्ड |
औद्योगिक द्वार और अभिगम नियंत्रण के लिए एकल दोहरी चैनल लूप सेंसर एसी डीसी पावर
| बिजली की आवश्यकताएं: | 12-24V |
|---|---|
| स्व-मोड़ रेंज: | 20-2000उह |
| संवेदनशीलता: | 16-तरफ़ा चयन योग्य/ उच्चतम 0.010%Dl/L/न्यूनतम 2.56% |
पार्किंग बाधा पहुँच वाहन डिटेक्टर के लिए LD-200 डबल चैनल लूप सेंसर
| शक्ति: | 110-240VAC (48 से 63Hz) |
|---|---|
| संवेदनशीलता: | 20-2000μएच |
| संवेदनशीलता सेटिंग: | 16-तरफ़ा चयन योग्य/ उच्चतम 0.010%Dl/L/न्यूनतम 2.56% |
लेन नियंत्रण और वाहन वर्गीकरण के लिए दोहरी चैनल लूप डिटेक्टर
| बिजली की आवश्यकताएं: | 12-24V |
|---|---|
| स्व-मोड़ रेंज: | 20-2000उह |
| संवेदनशीलता: | 16-तरफ़ा चयन योग्य/ उच्चतम 0.010%Dl/L/न्यूनतम 2.56% |
उच्च गति द्वार और पृथक्करण नियंत्रण के लिए औद्योगिक दोहरी लूप डिटेक्टर
| बिजली की आवश्यकताएं: | 12-24V |
|---|---|
| स्व-मोड़ रेंज: | 20-2000उह |
| संवेदनशीलता: | 16-तरफ़ा चयन योग्य/ उच्चतम 0.010%Dl/L/न्यूनतम 2.56% |

