सभी उत्पाद
-
बुरुकनमस्ते नॉर्मन... मुझे अभी याद आया कि मैंने आपको नहीं बताया... सब कुछ काम किया हमने वायर्ड और रिमोट कंट्रोल दोनों खोलने का काम किया...वे आइटम प्यार करता था (यह मानते हुए कि यह अगले 10 साल या तो के लिए अपने दम पर रखेंगे) -
किरणहाँ मैं आप में कोई संदेह नहीं है. Jutai सबसे आश्वस्त कंपनियों मैं चीन में पार किया है में से एक है
कीवर्ड [ rfid control system one door controller ] मेल खाते हैं 33 उत्पादों.
आरएफआईडी एकीकृत 1 दरवाजा एक्सेस कंट्रोल स्मार्ट नियंत्रक एसी-11
| विद्युत आपूर्ति: | डीसी 12 वी |
|---|---|
| कार्य वर्तमान: | < 300 एमए |
| स्मृति रिकॉर्ड: | 100,000 |
GP-99 ईएम कार्ड्स 1.5 मीटर मध्यम दूरी निकटता रीडर कार पार्किंग एक्सेस कंट्रोल सिस्टम के लिए
| पढ़ने की दूरी: | 130 सेमी |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति: | DC12V/1A |
| वर्किंग करंट: | ≤450एमए |
एसी-22 डबल डोर सिक्योरिटी एक्सेस कंट्रोल पैनल
| विद्युत आपूर्ति: | डीसी 12 वी |
|---|---|
| कार्य वर्तमान: | < 300 एमए |
| स्मृति रिकॉर्ड: | 100,000 |
सीई एसी-44 गेट एक्सेस सॉफ्टवेयर के साथ चार दरवाजे सुरक्षा पहुँच नियंत्रण नियंत्रण पैनल
| प्रकार: | एकतरफा नियंत्रक |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति: | डीसी 12 वी |
| कार्य वर्तमान: | < 300 एमए |
तीन स्विच सिगरेट की लाइटर / गेट रिमोट कंट्रोल के लिए ट्रांसमीटर 433MHz आवृत्ति
| मॉडल नं.: | यूआर-43के |
|---|---|
| आवृत्ति: | 433 मेगाहर्ट्ज |
| डिजिटल मॉड्यूलेशन: | पूछना |
अनुकूलित प्रकाश सुरक्षा पर्दा 30 मीटर आउटडोर रेंज के साथ अवरक्त फोटोसेल दरवाजा सेंसर
| आईपी रेटिंग: | IP65 |
|---|---|
| एचएस कोड: | 8531100000 |
| विनिर्देश: | 112*13*8.5 |
पार्किंग सिस्टम बैरियर गेट बड़े ट्रक का पता लगाने के लिए लूप डिटेक्टर वाहन का पता लगाना उच्च संवेदनशीलता
| बिजली की आवश्यकताएं: | 110-240VAC (48 से 63Hz) |
|---|---|
| स्व-मोड़ रेंज: | 20-2000उह |
| संवेदनशीलता: | 16-तरफ़ा चयन योग्य/ उच्चतम 0.010%Dl/L/न्यूनतम 2.56% |
पार्किंग सिस्टम वाहन गिनती के लिए दोहरी चैनल गिनती लूप डिटेक्टर
| बिजली की आवश्यकताएं: | 12-24V |
|---|---|
| स्व-मोड़ रेंज: | 20-2000उह |
| संवेदनशीलता: | 16-तरफ़ा चयन योग्य/ उच्चतम 0.010%Dl/L/न्यूनतम 2.56% |
पार्किंग स्थल एक्सेस कंट्रोल और बैरियर गेट के लिए लूप डिटेक्टर
| बिजली की आवश्यकताएं: | 12-24V |
|---|---|
| स्व-मोड़ रेंज: | 20-2000उह |
| संवेदनशीलता: | 16-तरफ़ा चयन योग्य/ उच्चतम 0.010%Dl/L/न्यूनतम 2.56% |
EM4200 125K निकटता ईएम आरएफआईडी आईडी कार्ड दरवाजे के उपयोग नियंत्रण के लिए जलरोधक
| पढें-लिखें विधि: | गैर-संपर्क प्रकार |
|---|---|
| बिजली आपूर्ति मोड: | निष्क्रिय कार्ड |
| आवृत्ति: | कम आवृत्ति |

