सभी उत्पाद
-
बुरुकनमस्ते नॉर्मन... मुझे अभी याद आया कि मैंने आपको नहीं बताया... सब कुछ काम किया हमने वायर्ड और रिमोट कंट्रोल दोनों खोलने का काम किया...वे आइटम प्यार करता था (यह मानते हुए कि यह अगले 10 साल या तो के लिए अपने दम पर रखेंगे) -
किरणहाँ मैं आप में कोई संदेह नहीं है. Jutai सबसे आश्वस्त कंपनियों मैं चीन में पार किया है में से एक है
कीवर्ड [ vehicle detection radar sensor ] मेल खाते हैं 95 उत्पादों.
औद्योगिक फास्ट स्पीड डोर के लिए स्वचालित गेट सक्रियण डिटेक्टर 24GHz रडार सेंसर
| आउटपुट: | 2 रिले आउटपुट. अधिकतम.48 VAC/DC. अधिकतम.करंट 1A |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति: | 12-28वीएसी, 12-36वीडीसी |
| आवृत्ति: | 24.125गीगाहर्ट्ज़ |
24.125GHz ऑटोमैटिक डोर डिटेक्टर माइक्रोवेव मोशन रडार सेंसर 12-28VAC
| आउटपुट: | 2 रिले आउटपुट. अधिकतम.48 VAC/DC. अधिकतम.करंट 1A |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति: | 12-28वीएसी, 12-36वीडीसी |
| आवृत्ति: | 24.125गीगाहर्ट्ज़ |
पार्किंग स्थल के लिए बैरियर गेट एंटी स्मैशिंग मिलीमीटर वेव रडार सेंसर वाहन और लोगों को अलग करता है
| कार्यकारी आवृति: | 24.150गीगाहर्ट्ज़ |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज: | 10-24वीडीसी |
| रिले संपर्क: | 1ए@24वीडीसी/एसी |
लोडिंग डॉक दरवाजे वाहन पहचान सुरक्षा के लिए भारी शुल्क माइक्रोवेव रडार सेंसर
| आउटपुट प्रकार: | 1 रिले आउटपुट। |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति: | 12-24वीएडीसी |
| एंटीना आवृत्ति: | 24.125गीगाहर्ट्ज़ |
पार्किंग बाधा द्वार के लिए 24 गीगाहर्ट्ज माइक्रोवेव एंटी-फॉल रडार सेंसर
| कार्यकारी आवृति: | 24.150गीगाहर्ट्ज़ |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज: | 10-24वीडीसी |
| रिले संपर्क: | 1ए@24वीडीसी/एसी |
गोदाम के दरवाजे में पैदल चलने वालों और वाहनों का पता लगाने के लिए औद्योगिक रडार सेंसर
| आउटपुट: | 1 रिले आउटपुट. |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति: | 12-28वीएसी, 12-36वीडीसी |
| आवृत्ति: | 24.125गीगाहर्ट्ज़ |
औद्योगिक दरवाजों में फोर्कलिफ्ट वाहन का पता लगाने के लिए माइक्रोवेव रडार
| आउटपुट: | 1 रिले आउटपुट. |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति: | 12-24वीएडीसी |
| आवृत्ति: | 24.125गीगाहर्ट्ज़ |
वाहन का पता लगाने वाला माइक्रोवेव बैरियर गेट रडार सेंसर / वाटरप्रूफ सेफ्टी रडार IP67
| कार्यकारी आवृति: | 24.150गीगाहर्ट्ज़ |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज: | 10-24वीडीसी |
| रिले संपर्क: | 1ए@24वीडीसी/एसी |
रोलिंग शटर दरवाजे माइक्रोवेव डॉपलर मोशन रडार सेंसर IP65 फोर्कलिफ्ट का पता लगाने
| आउटपुट: | 2 रिले आउटपुट. अधिकतम.48 VAC/DC. अधिकतम.करंट 1A |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति: | 12-28वीएसी, 12-36वीडीसी |
| आवृत्ति: | 24.125गीगाहर्ट्ज़ |
अवरोधक द्वार सुरक्षा के लिए रडार वाहन का पता लगाने की प्रणाली 1-6 मीटर का पता लगाने
| कार्यकारी आवृति: | 24.150गीगाहर्ट्ज़ |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज: | 10-24वीडीसी |
| रिले संपर्क: | 1ए@24वीडीसी/एसी |

