सभी उत्पाद
-
बुरुकनमस्ते नॉर्मन... मुझे अभी याद आया कि मैंने आपको नहीं बताया... सब कुछ काम किया हमने वायर्ड और रिमोट कंट्रोल दोनों खोलने का काम किया...वे आइटम प्यार करता था (यह मानते हुए कि यह अगले 10 साल या तो के लिए अपने दम पर रखेंगे) -
किरणहाँ मैं आप में कोई संदेह नहीं है. Jutai सबसे आश्वस्त कंपनियों मैं चीन में पार किया है में से एक है
कीवर्ड [ vehicle detection radar sensor ] मेल खाते हैं 95 उत्पादों.
दिशा पहचान के साथ औद्योगिक द्वार के लिए ब्लूटूथ एपीपी गति सेंसर
| सेटिंग: | ब्लूटूथ एपीपी |
|---|---|
| आउटपुट: | 2 रिले आउटपुट. अधिकतम.48 VAC/DC. अधिकतम.करंट 1A |
| विद्युत आपूर्ति: | 12-28वीएसी, 12-36वीडीसी |
फास्ट डोर सेंसर ओपनर RVP42-9BW फोर्कलिफ्ट लोगों के लिए
| आउटपुट: | 2 रिले आउटपुट. अधिकतम.48 VAC/DC. अधिकतम.करंट 1A |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति: | 12-28वीएसी, 12-36वीडीसी |
| आवृत्ति: | 24.125गीगाहर्ट्ज़ |
24GHz माइक्रोवेव रडार मोशन सेंसर के लिए दरवाजा स्वचालन प्रणाली दरवाजा खोलनेवाला
| आउटपुट: | 1 रिले आउटपुट. |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति: | 12-24वीएडीसी |
| आवृत्ति: | 24.125गीगाहर्ट्ज़ |
गोदाम के लिए जलरोधक IP65 सटीक रडार डिटेक्टर स्वचालित दरवाजे पार यातायात मास्किंग सुरक्षा -30-70C
| आउटपुट प्रकार: | 1 रिले आउटपुट। |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति: | 12-24वीएडीसी |
| एंटीना आवृत्ति: | 24.125गीगाहर्ट्ज़ |
क्रॉस ट्रैफिक मास्किंग रडार आधारित मोशन सेंसर 48 वोल्ट एसी/डीसी
| तापमान रेंज आपरेट करना: | -30 से 70 ℃ |
|---|---|
| आउटपुट: | दोहरी रिले आउटपुट |
| दिशा पहचान: | क्रॉस ट्रैफ़िक मास्किंग |
24GHz माइक्रोवेव मोशन सेंसर डुअल रिले
| आउटपुट: | 2 रिले आउटपुट. अधिकतम.48 VAC/DC. अधिकतम.करंट 1A |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति: | 12-28वीएसी, 12-36वीडीसी |
| आवृत्ति: | 24.125गीगाहर्ट्ज़ |
स्मार्ट रडार मोशन सेंसर ब्लूटूथ समायोजन वाणिज्यिक गेराज दरवाजे के लिए रिमोट कंट्रोल बिजली की आपूर्ति 12-24VADC 30-70C
| आउटपुट प्रकार: | 1 रिले आउटपुट। |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति: | 12-24वीएडीसी |
| एंटीना आवृत्ति: | 24.125गीगाहर्ट्ज़ |
24GHz डॉपलर माइक्रोवेव मोशन सेंसर 12-28VAC 12-36VDC
| आउटपुट: | 2 रिले आउटपुट. अधिकतम.48 VAC/DC. अधिकतम.करंट 1A |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति: | 12-28वीएसी, 12-36वीडीसी |
| आवृत्ति: | 24.125गीगाहर्ट्ज़ |
RVP42-7BW ब्लूटूथ एपीपी सेटिंग मोशन सेंसर फोर्कलिफ्ट लोग IP65 को अलग करते हैं
| आउटपुट: | 1 रिले आउटपुट. |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति: | 12-28वीएसी, 12-36वीडीसी |
| आवृत्ति: | 24.125गीगाहर्ट्ज़ |
औद्योगिक डॉक दरवाजे वाहन पैदल यात्री अंतर के लिए ब्लूटूथ समायोज्य गति सेंसर
| आउटपुट प्रकार: | 1 रिले आउटपुट। |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति: | 12-24वीएडीसी |
| एंटीना आवृत्ति: | 24.125गीगाहर्ट्ज़ |

