सभी उत्पाद
-
बुरुकनमस्ते नॉर्मन... मुझे अभी याद आया कि मैंने आपको नहीं बताया... सब कुछ काम किया हमने वायर्ड और रिमोट कंट्रोल दोनों खोलने का काम किया...वे आइटम प्यार करता था (यह मानते हुए कि यह अगले 10 साल या तो के लिए अपने दम पर रखेंगे) -
किरणहाँ मैं आप में कोई संदेह नहीं है. Jutai सबसे आश्वस्त कंपनियों मैं चीन में पार किया है में से एक है
कीवर्ड [ vehicle detection radar sensor ] मेल खाते हैं 95 उत्पादों.
24.150GHz समायोज्य रिले आउटपुट होल्ड टाइम बैरियर गेट के लिए माइक्रोवेव सेंसर
| कार्यकारी आवृति: | 24.150गीगाहर्ट्ज़ |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज: | 10-24वीडीसी |
| रिले संपर्क: | 1ए@24वीडीसी/एसी |
टकराव विरोधी वाहन पार्किंग बाधा रडार
| कार्यकारी आवृति: | 24.150गीगाहर्ट्ज़ |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज: | 10-24वीडीसी |
| रिले संपर्क: | 1ए@24वीडीसी/एसी |
शीत भंडारण के लिए दूरस्थ नियंत्रित रडार सेंसर गति का पता लगाने ऊर्जा दक्षता
| आउटपुट प्रकार: | 1 रिले आउटपुट। |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति: | 12-24वीएडीसी |
| एंटीना आवृत्ति: | 24.125गीगाहर्ट्ज़ |
औद्योगिक उच्च गति वाले दरवाजे फोर्कलिफ्ट वाहनों के लिए IP65 मोशन डिटेक्शन सेंसर
| आउटपुट प्रकार: | 1 रिले आउटपुट। |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति: | 12-24वीएडीसी |
| एंटीना आवृत्ति: | 24.125गीगाहर्ट्ज़ |
यातायात प्रेरक वाहन लूप डिटेक्टर सेंसर
| बिजली की आपूर्ति: | 110-240 वी |
|---|---|
| स्व-मोड़ रेंज: | 20-2000μएच |
| संवेदनशीलता: | 6 तरह से चयन योग्य/उच्चतम 0.010%डीएल/एल/न्यूनतम 2.56%डीएल/एल |
औद्योगिक फास्ट स्पीड गेट्स के लिए 24GHz डॉपलर माइक्रोवेव रडार मोशन सेंसर
| आउटपुट: | 2 रिले आउटपुट. अधिकतम.48 VAC/DC. अधिकतम.करंट 1A |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति: | 12-28वीएसी, 12-36वीडीसी |
| आवृत्ति: | 24.125गीगाहर्ट्ज़ |
स्वचालित औद्योगिक गेट के लिए 2 रिले के साथ जुटाई मोशन सेंसर व्यक्ति फोर्कलिफ्ट अंतर
| आउटपुट: | 2 रिले आउटपुट. अधिकतम.48 VAC/DC. अधिकतम.करंट 1A |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति: | 12-28वीएसी, 12-36वीडीसी |
| आवृत्ति: | 24.125गीगाहर्ट्ज़ |
IP65 स्मार्ट प्रेसिजन गेराज डोर मोशन सेंसर डबल रिले 9m
| आउटपुट: | 2 रिले आउटपुट. अधिकतम.48 VAC/DC. अधिकतम.करंट 1A |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति: | 12-28वीएसी, 12-36वीडीसी |
| आवृत्ति: | 24.125गीगाहर्ट्ज़ |
दो-चैनल माइक्रोवेव मोशन सेंसर 24.125GHz
| काम के सिद्धांत: | डॉपलर प्रभाव |
|---|---|
| केंद्र आवृत्ति: | 24.125गीगाहर्ट्ज़ |
| अधिकतम स्थापना ऊंचाई: | 5 मीटर से नीचे |
आरडी24-4 स्वचालित ग्लास डोर मोशन सेंसर 5 मीटर स्थापना ऊंचाई दोहरी चैनल
| काम के सिद्धांत: | डॉपलर प्रभाव |
|---|---|
| केंद्र आवृत्ति: | 24.125गीगाहर्ट्ज़ |
| अधिकतम स्थापना ऊंचाई: | 5 मीटर से नीचे |

