सभी उत्पाद
-
बुरुकनमस्ते नॉर्मन... मुझे अभी याद आया कि मैंने आपको नहीं बताया... सब कुछ काम किया हमने वायर्ड और रिमोट कंट्रोल दोनों खोलने का काम किया...वे आइटम प्यार करता था (यह मानते हुए कि यह अगले 10 साल या तो के लिए अपने दम पर रखेंगे) -
किरणहाँ मैं आप में कोई संदेह नहीं है. Jutai सबसे आश्वस्त कंपनियों मैं चीन में पार किया है में से एक है
कीवर्ड [ vehicle detection radar sensor ] मेल खाते हैं 95 उत्पादों.
स्मार्ट पार्किंग लॉट बैरियर गेट एक्सेस कंट्रोल के लिए RVP42-7M वाहन डिटेक्शन रडार सेंसर
| रडार सिद्धांत: | 24.125GHz प्लानर डॉपलर रडार |
|---|---|
| वाहन पहचान: | 95% उच्च सटीकता |
| बिजली की आपूर्ति: | 12-36वी डीसी, <100एमए |
पनरोक माइक्रोवेव रडार सेंसर के लिए बूम बाधा गेट पैदल यात्री वाहन विरोधी स्मैशिंग
| कार्यकारी आवृति: | 24.150गीगाहर्ट्ज़ |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज: | 10-24वीडीसी |
| रिले संपर्क: | 1ए@24वीडीसी/एसी |
RVP42-7M 24GHz डोपलर रडार मोशन सेंसर फोर्कलिफ्ट इंडस्ट्रियल डोर के लिए पैदल यात्री का पता लगाने IP65
| आपूर्ति की योग्यता: | प्लानर मॉड्यूल के साथ 24.125GHz डॉपलर रडार |
|---|---|
| पता लगाने का लक्ष्य: | वाहन, पैदल यात्री, फोर्कलिफ्ट |
| पहचान की सटीकता: | वाहन एवं पैदल यात्री के लिए 95% |
RVP42-7M फोर्कलिफ्ट लोडिंग डॉक दरवाजे के लिए रडार सेंसर
| रडार सिद्धांत: | 24.125GHz प्लानर डॉपलर रडार |
|---|---|
| पहचान लक्ष्य: | वाहन, पैदल यात्री, फोर्कलिफ्ट |
| बिजली की आपूर्ति: | 12-36वी डीसी, <100एमए |
RVP42-7M औद्योगिक रडार सेंसर फोर्कलिफ्ट दिशा पहचान गोदाम लोडिंग डॉक दरवाजे के लिए
| सेंसिंग टेक: | 24.125GHz प्लानर डॉपलर रडार |
|---|---|
| फोर्कलिफ्ट पहचान: | 95% उच्च परिशुद्धता |
| पावर स्पेक: | 12-36V डीसी औद्योगिक पावर |
RVP42-7M फास्ट रिस्पांस रडार सेंसर उच्च गति औद्योगिक रोलिंग डोर के लिए एंटी-चिंच
| संवेदन सिद्धांत: | 24.125GHz हाई-स्पीड डॉपलर रडार |
|---|---|
| प्रतिक्रिया गति: | <50ms अल्ट्रा-फास्ट ट्रिगर |
| बिजली की आपूर्ति: | 12-36V डीसी वाइड वोल्टेज |
फैक्ट्री वर्कशॉप रोलिंग शटर डोर के लिए RVP42-7M एंटी-इंटरफेरेंस इंडस्ट्रियल रडार सेंसर
| रडार सिद्धांत: | 24.125GHz प्लानर डॉपलर रडार |
|---|---|
| वाहन पहचान: | 95% उच्च सटीकता |
| बिजली की आपूर्ति: | 12-36वी डीसी, <100एमए |
RVP42-7BW कोल्ड चेन लॉजिस्टिक्स रडार सेंसर फ्रीजर वेयरहाउस के लिए एंटी-फॉग स्वचालित दरवाजा
| रडार सिद्धांत: | 24.125GHz प्लानर डॉपलर रडार |
|---|---|
| वाहन पहचान: | 95% उच्च सटीकता |
| बिजली की आपूर्ति: | 12-36वी डीसी, <100एमए |
12-24VAC माइक्रोवेव रडार सेंसर 5 पिन दोहरी चैनल विन्यास
| काम के सिद्धांत: | डॉपलर प्रभाव |
|---|---|
| केंद्र आवृत्ति: | 24.125गीगाहर्ट्ज़ |
| अधिकतम स्थापना ऊंचाई: | 5 मीटर से नीचे |
आरडी24-6एम बैरियर गेट रडार सेंसर पार्किंग स्थल के लिए एंटी स्मैशिंग
| कार्यकारी आवृति: | 24.150गीगाहर्ट्ज़ |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज: | 10-24वीडीसी |
| रिले संपर्क: | 1ए@24वीडीसी/एसी |

