सभी उत्पाद
-
बुरुकनमस्ते नॉर्मन... मुझे अभी याद आया कि मैंने आपको नहीं बताया... सब कुछ काम किया हमने वायर्ड और रिमोट कंट्रोल दोनों खोलने का काम किया...वे आइटम प्यार करता था (यह मानते हुए कि यह अगले 10 साल या तो के लिए अपने दम पर रखेंगे) -
किरणहाँ मैं आप में कोई संदेह नहीं है. Jutai सबसे आश्वस्त कंपनियों मैं चीन में पार किया है में से एक है
कीवर्ड [ 110 240v induction loop detector ] मेल खाते हैं 33 उत्पादों.
110-240V एकल चैनल देरी संरक्षण समारोह प्रेरण लूप डिटेक्टर सेंसर 2000uH
| बिजली की आपूर्ति: | 110-240 वी |
|---|---|
| स्व-मोड़ रेंज: | 20-2000μएच |
| संवेदनशीलता: | 6 तरह से चयन योग्य/उच्चतम 0.010%डीएल/एल/न्यूनतम 2.56%डीएल/एल |
यातायात प्रेरक वाहन लूप डिटेक्टर सेंसर
| बिजली की आपूर्ति: | 110-240 वी |
|---|---|
| स्व-मोड़ रेंज: | 20-2000μएच |
| संवेदनशीलता: | 6 तरह से चयन योग्य/उच्चतम 0.010%डीएल/एल/न्यूनतम 2.56%डीएल/एल |
110-240v डबल चैनल लूप वाहन डिटेक्टर
| ऊर्जा की आवश्यकताएं: | 110-240VAC (48 से 63Hz) |
|---|---|
| स्व-मोड़ रेंज: | 20-2000उह |
| संवेदनशीलता: | 16-तरफ़ा चयन योग्य/ उच्चतम 0.010%Dl/L/न्यूनतम 2.56% |
पार्किंग स्थल एक्सेस कंट्रोल और बैरियर गेट के लिए लूप डिटेक्टर
| बिजली की आवश्यकताएं: | 12-24V |
|---|---|
| स्व-मोड़ रेंज: | 20-2000उह |
| संवेदनशीलता: | 16-तरफ़ा चयन योग्य/ उच्चतम 0.010%Dl/L/न्यूनतम 2.56% |
एलडी-200 डुअल चैनल लूप डिटेक्टर 20-2000uH 110-240V पार्किंग गिनती प्रणाली के लिए
| ऊर्जा की आवश्यकताएं: | 110-240VAC (48 से 63Hz) |
|---|---|
| स्व-मोड़ रेंज: | 20-2000उह |
| संवेदनशीलता: | 16-तरफ़ा चयन योग्य/ उच्चतम 0.010%Dl/L/न्यूनतम 2.56% |
Adjustable Loop Detector for Parking Boom Barrier with Relay Output to Detect Trucks
| बिजली की आपूर्ति: | 12-24V |
|---|---|
| स्व-मोड़ रेंज: | 20-2000μएच |
| संवेदनशीलता: | 6 तरह से चयन योग्य/उच्चतम 0.010%डीएल/एल/न्यूनतम 2.56%डीएल/एल |
बूम बैरियर के लिए डबल चैनल लूप डिटेक्टर 20-2000uH 48 से 63Hz
| ऊर्जा की आवश्यकताएं: | 110-240VAC (48 से 63Hz) |
|---|---|
| स्व-मोड़ रेंज: | 20-2000उह |
| संवेदनशीलता: | 16-तरफ़ा चयन योग्य/ उच्चतम 0.010%Dl/L/न्यूनतम 2.56% |
पार्किंग सिस्टम बैरियर गेट बड़े ट्रक का पता लगाने के लिए लूप डिटेक्टर वाहन का पता लगाना उच्च संवेदनशीलता
| बिजली की आवश्यकताएं: | 110-240VAC (48 से 63Hz) |
|---|---|
| स्व-मोड़ रेंज: | 20-2000उह |
| संवेदनशीलता: | 16-तरफ़ा चयन योग्य/ उच्चतम 0.010%Dl/L/न्यूनतम 2.56% |
Single Channel Loop Detector for Parking Barrier Gate Truck Motorcycle Forklift Detection
| बिजली की आपूर्ति: | 12-24V |
|---|---|
| स्व-मोड़ रेंज: | 20-2000μएच |
| संवेदनशीलता: | 6 तरह से चयन योग्य/उच्चतम 0.010%डीएल/एल/न्यूनतम 2.56%डीएल/एल |
यातायात गणना के लिए दो-चैनल वाहन लूप डिटेक्टर दिशा का पता लगाने LD200 LD202
| बिजली की आवश्यकताएं: | 12-24V |
|---|---|
| स्व-मोड़ रेंज: | 20-2000उह |
| संवेदनशीलता: | 16-तरफ़ा चयन योग्य/ उच्चतम 0.010%Dl/L/न्यूनतम 2.56% |

