सभी उत्पाद
-
बुरुकनमस्ते नॉर्मन... मुझे अभी याद आया कि मैंने आपको नहीं बताया... सब कुछ काम किया हमने वायर्ड और रिमोट कंट्रोल दोनों खोलने का काम किया...वे आइटम प्यार करता था (यह मानते हुए कि यह अगले 10 साल या तो के लिए अपने दम पर रखेंगे) -
किरणहाँ मैं आप में कोई संदेह नहीं है. Jutai सबसे आश्वस्त कंपनियों मैं चीन में पार किया है में से एक है
कीवर्ड [ all in one gate opener controller ] मेल खाते हैं 174 उत्पादों.
वाहन का पता लगाने वाला माइक्रोवेव बैरियर गेट रडार सेंसर / वाटरप्रूफ सेफ्टी रडार IP67
| कार्यकारी आवृति: | 24.150गीगाहर्ट्ज़ |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज: | 10-24वीडीसी |
| रिले संपर्क: | 1ए@24वीडीसी/एसी |
अवरोधक द्वार सुरक्षा के लिए रडार वाहन का पता लगाने की प्रणाली 1-6 मीटर का पता लगाने
| कार्यकारी आवृति: | 24.150गीगाहर्ट्ज़ |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज: | 10-24वीडीसी |
| रिले संपर्क: | 1ए@24वीडीसी/एसी |
सिंगल चैनल वाहन लूप डिटेक्टर एडजस्टेबल संवेदनशीलता पार्किंग गेट सेंसर LD100 LD102
| बिजली की आपूर्ति: | 12-24V |
|---|---|
| संवेदनशीलता: | 20-2000μएच |
| संवेदी विनियमन: | 6 तरह से चयन योग्य/उच्चतम 0.010%डीएल/एल/न्यूनतम 2.56%डीएल/एल |
एक्सेस कंट्रोल ट्रैफिक सिस्टम के लिए लूप डिटेक्टर, समायोज्य आवृत्ति, मौसमरोधी आवास
| बिजली की आपूर्ति: | 12-24V |
|---|---|
| संवेदनशीलता: | 20-2000μएच |
| संवेदी विनियमन: | 6 तरह से चयन योग्य/उच्चतम 0.010%डीएल/एल/न्यूनतम 2.56%डीएल/एल |
W4G 4G LTE और ईथरनेट डुअल नेटवर्क पार्किंग कंट्रोलर ऑटो फ़ेलओवर के साथ
| Core Processor: | ARM Cortex-M3 High-Speed Processor, running a Real-Time Embedded OS |
|---|---|
| Operating Voltage: | DC 12V (with reverse connection protection) |
| Operating Temperature: | -40°C to +85°C |
आरडी24-6एम बैरियर गेट रडार सेंसर पार्किंग स्थल के लिए एंटी स्मैशिंग
| कार्यकारी आवृति: | 24.150गीगाहर्ट्ज़ |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज: | 10-24वीडीसी |
| रिले संपर्क: | 1ए@24वीडीसी/एसी |
कार पार्क बैरियर गेट और काउंटिंग सिस्टम के लिए सिंगल डुअल चैनल वाहन डिटेक्टर
| बिजली की आवश्यकताएं: | 12-24V |
|---|---|
| स्व-मोड़ रेंज: | 20-2000उह |
| संवेदनशीलता: | 16-तरफ़ा चयन योग्य/ उच्चतम 0.010%Dl/L/न्यूनतम 2.56% |
स्वचालित औद्योगिक गेट के लिए 2 रिले के साथ जुटाई मोशन सेंसर व्यक्ति फोर्कलिफ्ट अंतर
| आउटपुट: | 2 रिले आउटपुट. अधिकतम.48 VAC/DC. अधिकतम.करंट 1A |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति: | 12-28वीएसी, 12-36वीडीसी |
| आवृत्ति: | 24.125गीगाहर्ट्ज़ |
पार्किंग गेट ट्रैफिक सिस्टम के लिए सिंगल डुअल चैनल वाहन लूप डिटेक्टर समायोज्य संवेदनशीलता
| बिजली की आवश्यकताएं: | 12-24V |
|---|---|
| स्व-मोड़ रेंज: | 20-2000उह |
| संवेदनशीलता: | 16-तरफ़ा चयन योग्य/ उच्चतम 0.010%Dl/L/न्यूनतम 2.56% |
उच्च गति द्वार और पृथक्करण नियंत्रण के लिए औद्योगिक दोहरी लूप डिटेक्टर
| बिजली की आवश्यकताएं: | 12-24V |
|---|---|
| स्व-मोड़ रेंज: | 20-2000उह |
| संवेदनशीलता: | 16-तरफ़ा चयन योग्य/ उच्चतम 0.010%Dl/L/न्यूनतम 2.56% |

