सभी उत्पाद
-
बुरुकनमस्ते नॉर्मन... मुझे अभी याद आया कि मैंने आपको नहीं बताया... सब कुछ काम किया हमने वायर्ड और रिमोट कंट्रोल दोनों खोलने का काम किया...वे आइटम प्यार करता था (यह मानते हुए कि यह अगले 10 साल या तो के लिए अपने दम पर रखेंगे) -
किरणहाँ मैं आप में कोई संदेह नहीं है. Jutai सबसे आश्वस्त कंपनियों मैं चीन में पार किया है में से एक है
कीवर्ड [ all in one gate opener controller ] मेल खाते हैं 174 उत्पादों.
उच्च संवेदनशीलता ट्रक का पता लगाने के साथ पार्किंग बाधा गेट के लिए डबल लूप वाहन सेंसर
| बिजली की आवश्यकताएं: | 12-24V |
|---|---|
| स्व-मोड़ रेंज: | 20-2000उह |
| संवेदनशीलता: | 16-तरफ़ा चयन योग्य/ उच्चतम 0.010%Dl/L/न्यूनतम 2.56% |
लेन नियंत्रण और वाहन वर्गीकरण के लिए दोहरी चैनल लूप डिटेक्टर
| बिजली की आवश्यकताएं: | 12-24V |
|---|---|
| स्व-मोड़ रेंज: | 20-2000उह |
| संवेदनशीलता: | 16-तरफ़ा चयन योग्य/ उच्चतम 0.010%Dl/L/न्यूनतम 2.56% |
दिशा पहचान के साथ औद्योगिक द्वार के लिए ब्लूटूथ एपीपी गति सेंसर
| सेटिंग: | ब्लूटूथ एपीपी |
|---|---|
| आउटपुट: | 2 रिले आउटपुट. अधिकतम.48 VAC/DC. अधिकतम.करंट 1A |
| विद्युत आपूर्ति: | 12-28वीएसी, 12-36वीडीसी |
औद्योगिक फास्ट स्पीड गेट्स के लिए 24GHz डॉपलर माइक्रोवेव रडार मोशन सेंसर
| आउटपुट: | 2 रिले आउटपुट. अधिकतम.48 VAC/DC. अधिकतम.करंट 1A |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति: | 12-28वीएसी, 12-36वीडीसी |
| आवृत्ति: | 24.125गीगाहर्ट्ज़ |
स्लाइडिंग और स्विंग गेट्स के लिए 30 मीटर डिटेक्शन रेंज के साथ इन्फ्रारेड गेट फोटोसेल
| आईपी रेटिंग: | IP65 |
|---|---|
| अनुसंधान का विस्तार: | 30 मी |
| प्रकार: | वायर्ड |
24औद्योगिक शीत भंडारण दरवाजों के लिए.125GHz गेट मोशन सेंसर
| आउटपुट: | 2 रिले आउटपुट. अधिकतम.48 VAC/DC. अधिकतम.करंट 1A |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति: | 12-28वीएसी, 12-36वीडीसी |
| आवृत्ति: | 24.125गीगाहर्ट्ज़ |
30 मीटर रेंज और सूर्य के प्रकाश प्रतिरोध के साथ स्वचालित गेट आईआर सेंसर
| आईपी रेटिंग: | IP65 |
|---|---|
| अनुसंधान का विस्तार: | 30 मी |
| प्रकार: | वायर्ड |
आउटडोर इन्फ्रारेड फोटोसेल IR-20 गेट और डोर सुरक्षा पता लगाने के लिए
| आईपी रेटिंग: | आईपी65 |
|---|---|
| डिटेक्शन रेंज: | 30मी |
| प्रकार: | तार का |
स्वचालित गेट सुरक्षा के लिए 30 मीटर वायर्ड इन्फ्रारेड गेट बीम
| आईपी रेटिंग: | IP65 |
|---|---|
| एचएस कोड: | 8531901000 |
| पैकेज का आकार: | 12.00सेमी * 11.70सेमी * 4.30सेमी |
IP65 वाटरप्रूफ डोर वॉन्टीर गेट के लिए इन्फ्रारेड सुरक्षा बीम
| आईपी रेटिंग: | IP65 |
|---|---|
| एचएस कोड: | 8531901000 |
| पैकेज का आकार: | 12.00सेमी * 11.70सेमी * 4.30सेमी |

