सभी उत्पाद
-
बुरुकनमस्ते नॉर्मन... मुझे अभी याद आया कि मैंने आपको नहीं बताया... सब कुछ काम किया हमने वायर्ड और रिमोट कंट्रोल दोनों खोलने का काम किया...वे आइटम प्यार करता था (यह मानते हुए कि यह अगले 10 साल या तो के लिए अपने दम पर रखेंगे) -
किरणहाँ मैं आप में कोई संदेह नहीं है. Jutai सबसे आश्वस्त कंपनियों मैं चीन में पार किया है में से एक है
कीवर्ड [ all in one gate opener controller ] मेल खाते हैं 174 उत्पादों.
टकराव विरोधी वाहन पार्किंग बाधा रडार
| कार्यकारी आवृति: | 24.150गीगाहर्ट्ज़ |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज: | 10-24वीडीसी |
| रिले संपर्क: | 1ए@24वीडीसी/एसी |
पार्किंग सिस्टम बैरियर गेट बड़े ट्रक का पता लगाने के लिए लूप डिटेक्टर वाहन का पता लगाना उच्च संवेदनशीलता
| बिजली की आवश्यकताएं: | 110-240VAC (48 से 63Hz) |
|---|---|
| स्व-मोड़ रेंज: | 20-2000उह |
| संवेदनशीलता: | 16-तरफ़ा चयन योग्य/ उच्चतम 0.010%Dl/L/न्यूनतम 2.56% |
पार्किंग स्थल प्रवेश और निकास नियंत्रण के लिए इंडक्टिव 2ch लूप वाहन डिटेक्टर
| बिजली की आवश्यकताएं: | 12-24V |
|---|---|
| स्व-मोड़ रेंज: | 20-2000उह |
| संवेदनशीलता: | 16-तरफ़ा चयन योग्य/ उच्चतम 0.010%Dl/L/न्यूनतम 2.56% |
औद्योगिक द्वार और अभिगम नियंत्रण के लिए एकल दोहरी चैनल लूप सेंसर एसी डीसी पावर
| बिजली की आवश्यकताएं: | 12-24V |
|---|---|
| स्व-मोड़ रेंज: | 20-2000उह |
| संवेदनशीलता: | 16-तरफ़ा चयन योग्य/ उच्चतम 0.010%Dl/L/न्यूनतम 2.56% |
पार्किंग बाधा द्वार के लिए 24 गीगाहर्ट्ज माइक्रोवेव एंटी-फॉल रडार सेंसर
| कार्यकारी आवृति: | 24.150गीगाहर्ट्ज़ |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज: | 10-24वीडीसी |
| रिले संपर्क: | 1ए@24वीडीसी/एसी |
अनुकूलन योग्य वायर्ड फोटोइलेक्ट्रिक सेंसर बड़े औद्योगिक गेट 30 मीटर के लिए सूर्य के प्रकाश के खिलाफ
| आईपी रेटिंग: | IP65 |
|---|---|
| एचएस कोड: | 8531901000 |
| पैकेज का आकार: | 12.00सेमी * 11.70सेमी * 4.30सेमी |
औद्योगिक द्वार 150 सेमी 8 समूह बीम फोटोसेल एंटी पिंच सुरक्षा प्रकाश पर्दा 8 मीटर रेंज
| सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
|---|---|
| विशेषता: | जंग प्रतिरोधी |
| आईपी रेटिंग: | IP67 |
उच्च गति रोलिंग शटर दरवाजे / औद्योगिक स्टैकिंग दरवाजे के लिए माइक्रोवेव सेंसर
| आउटपुट: | 2 रिले आउटपुट. अधिकतम.48 VAC/DC. अधिकतम.करंट 1A |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति: | 12-28वीएसी, 12-36वीडीसी |
| आवृत्ति: | 24.125गीगाहर्ट्ज़ |
औद्योगिक गेट स्वचालित दरवाजे के लिए ब्लैंकिंग एंटी स्मैशिंग सुरक्षा प्रकाश पर्दा
| सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
|---|---|
| विशेषता: | जंग प्रतिरोधी |
| आईपी रेटिंग: | IP67 |
माइक्रोवेव डोपलर रडार IP65 स्वचालित औद्योगिक दरवाजे गेट बाधाएं वाहन का पता लगाने
| आउटपुट: | 2 रिले आउटपुट. अधिकतम.48 VAC/DC. अधिकतम.करंट 1A |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति: | 12-28वीएसी, 12-36वीडीसी |
| आवृत्ति: | 24.125गीगाहर्ट्ज़ |

