सभी उत्पाद
-
बुरुकनमस्ते नॉर्मन... मुझे अभी याद आया कि मैंने आपको नहीं बताया... सब कुछ काम किया हमने वायर्ड और रिमोट कंट्रोल दोनों खोलने का काम किया...वे आइटम प्यार करता था (यह मानते हुए कि यह अगले 10 साल या तो के लिए अपने दम पर रखेंगे) -
किरणहाँ मैं आप में कोई संदेह नहीं है. Jutai सबसे आश्वस्त कंपनियों मैं चीन में पार किया है में से एक है
कीवर्ड [ all in one gate opener controller ] मेल खाते हैं 174 उत्पादों.
110-240V सिंगल चैनल बूम बैरियर लूप डिटेक्टर 40000V बिजली संरक्षण
| बिजली की आपूर्ति: | 110-240 वी |
|---|---|
| स्व-मोड़ रेंज: | 20-2000μएच |
| संवेदनशीलता: | 6 तरह से चयन योग्य/उच्चतम 0.010%डीएल/एल/न्यूनतम 2.56%डीएल/एल |
110-240V सिंगल चैनल बूम बैरियर लूप सेंसर एलडी-100 वाहन डिटेक्टर
| बिजली की आपूर्ति: | 110-240 वी |
|---|---|
| संवेदनशीलता रेंज: | 20-2000μएच |
| संवेदनशीलता सेटिंग: | 6 तरह से चयन योग्य/उच्चतम 0.010%डीएल/एल/न्यूनतम 2.56%डीएल/एल |
कंटेनर ट्रक के लिए उच्च संवेदनशीलता के साथ 1ch लूप डिटेक्टर
| बिजली की आपूर्ति: | 110-240 वी |
|---|---|
| स्व-मोड़ रेंज: | 20-2000μएच |
| संवेदनशीलता: | 6 तरह से चयन योग्य/उच्चतम 0.010%डीएल/एल/न्यूनतम 2.56%डीएल/एल |
वाहन गणना पता लगाने पार्किंग प्रबंधन के लिए डबल कॉइल वाहन लूप डिटेक्टर
| ऊर्जा की आवश्यकताएं: | 110-240VAC (48 से 63Hz) |
|---|---|
| स्व-मोड़ रेंज: | 20-2000उह |
| संवेदनशीलता: | 16-तरफ़ा चयन योग्य/ उच्चतम 0.010%Dl/L/न्यूनतम 2.56% |
डबल चैनल वाहन यातायात डिटेक्टर
| विद्युत आपूर्ति: | 12-24वीएडीसी |
|---|---|
| तेज़ प्रतिक्रिया समय: | 10-90एमएस |
| स्व-मोड़ रेंज: | 20-2000उह |
डबल चैनल एलडी-202 लूप सेंसर डिटेक्टर 12-24VADC दिशा पहचान एक तरफा सड़क के लिए
| विद्युत आपूर्ति: | 12-24वीएडीसी |
|---|---|
| तेज़ प्रतिक्रिया समय: | 10-90एमएस |
| स्व-मोड़ रेंज: | 20-2000उह |
दोहरी चैनल 12-24VADC लूप सेंसर उच्च परिशुद्धता और स्थिरता
| विद्युत आपूर्ति: | 12-24वीएडीसी |
|---|---|
| तेज़ प्रतिक्रिया समय: | 10-90एमएस |
| स्व-मोड़ रेंज: | 20-2000उह |
बूम बैरियर के लिए डबल चैनल लूप डिटेक्टर 20-2000uH 48 से 63Hz
| ऊर्जा की आवश्यकताएं: | 110-240VAC (48 से 63Hz) |
|---|---|
| स्व-मोड़ रेंज: | 20-2000उह |
| संवेदनशीलता: | 16-तरफ़ा चयन योग्य/ उच्चतम 0.010%Dl/L/न्यूनतम 2.56% |
एलडी-200 डुअल चैनल लूप डिटेक्टर 20-2000uH 110-240V पार्किंग गिनती प्रणाली के लिए
| ऊर्जा की आवश्यकताएं: | 110-240VAC (48 से 63Hz) |
|---|---|
| स्व-मोड़ रेंज: | 20-2000उह |
| संवेदनशीलता: | 16-तरफ़ा चयन योग्य/ उच्चतम 0.010%Dl/L/न्यूनतम 2.56% |
2 चैनल लूप डिटेक्टर उच्च संवेदनशीलता दिशा पहचान अनुकूलन योग्य
| ऊर्जा की आवश्यकताएं: | 110-240VAC (48 से 63Hz) |
|---|---|
| स्व-मोड़ रेंज: | 20-2000उह |
| संवेदनशीलता: | 16-तरफ़ा चयन योग्य/ उच्चतम 0.010%Dl/L/न्यूनतम 2.56% |

