सभी उत्पाद
-
बुरुकनमस्ते नॉर्मन... मुझे अभी याद आया कि मैंने आपको नहीं बताया... सब कुछ काम किया हमने वायर्ड और रिमोट कंट्रोल दोनों खोलने का काम किया...वे आइटम प्यार करता था (यह मानते हुए कि यह अगले 10 साल या तो के लिए अपने दम पर रखेंगे) -
किरणहाँ मैं आप में कोई संदेह नहीं है. Jutai सबसे आश्वस्त कंपनियों मैं चीन में पार किया है में से एक है
कीवर्ड [ loop detector dual relay ] मेल खाते हैं 50 उत्पादों.
पार्किंग प्रणालियों में ट्रक और बस का पता लगाने के लिए भारी शुल्क दोहरी चैनल लूप सेंसर
| बिजली की आवश्यकताएं: | 12-24V |
|---|---|
| स्व-मोड़ रेंज: | 20-2000उह |
| संवेदनशीलता: | 16-तरफ़ा चयन योग्य/ उच्चतम 0.010%Dl/L/न्यूनतम 2.56% |
पार्किंग प्रवेश निकास प्रणालियों के लिए दिशा निर्णय के साथ दो चैनल लूप सेंसर
| बिजली की आवश्यकताएं: | 12-24V |
|---|---|
| स्व-मोड़ रेंज: | 20-2000उह |
| संवेदनशीलता: | 16-तरफ़ा चयन योग्य/ उच्चतम 0.010%Dl/L/न्यूनतम 2.56% |
W4G 4G LTE और ईथरनेट डुअल नेटवर्क पार्किंग कंट्रोलर ऑटो फ़ेलओवर के साथ
| Core Processor: | ARM Cortex-M3 High-Speed Processor, running a Real-Time Embedded OS |
|---|---|
| Operating Voltage: | DC 12V (with reverse connection protection) |
| Operating Temperature: | -40°C to +85°C |
पार्किंग बाधा पहुँच वाहन डिटेक्टर के लिए LD-200 डबल चैनल लूप सेंसर
| शक्ति: | 110-240VAC (48 से 63Hz) |
|---|---|
| संवेदनशीलता: | 20-2000μएच |
| संवेदनशीलता सेटिंग: | 16-तरफ़ा चयन योग्य/ उच्चतम 0.010%Dl/L/न्यूनतम 2.56% |
डबल चैनल वाहन यातायात डिटेक्टर
| विद्युत आपूर्ति: | 12-24वीएडीसी |
|---|---|
| तेज़ प्रतिक्रिया समय: | 10-90एमएस |
| स्व-मोड़ रेंज: | 20-2000उह |
उच्च संवेदनशीलता ट्रक का पता लगाने के साथ पार्किंग बाधा गेट के लिए डबल लूप वाहन सेंसर
| बिजली की आवश्यकताएं: | 12-24V |
|---|---|
| स्व-मोड़ रेंज: | 20-2000उह |
| संवेदनशीलता: | 16-तरफ़ा चयन योग्य/ उच्चतम 0.010%Dl/L/न्यूनतम 2.56% |
कार पार्किंग गिनती प्रणालियों के लिए दिशा मोड के साथ दो चैनल वाहन सेंसर
| बिजली की आवश्यकताएं: | 12-24V |
|---|---|
| स्व-मोड़ रेंज: | 20-2000उह |
| संवेदनशीलता: | 16-तरफ़ा चयन योग्य/ उच्चतम 0.010%Dl/L/न्यूनतम 2.56% |
एलपीआर सिस्टम और बैरियर नियंत्रण के लिए मल्टी फंक्शन 4जी पार्किंग लॉट कंट्रोलर
| Core Processor: | ARM Cortex-M3 High-Speed Processor, running a Real-Time Embedded OS |
|---|---|
| Operating Voltage: | DC 12V (with reverse connection protection) |
| Operating Temperature: | -40°C to +85°C |
JUTAI इंटेलिजेंट पार्किंग लॉट टिकटिंग सिस्टम प्रवेश/निकास पार्किंग टिकट प्रबंधन प्रणाली
| बिजली की आपूर्ति:: | एसी 110 ~ 220 वी |
|---|---|
| ऑपरेटिंग तापमानः: | -30 डिग्री सेल्सियस ~ + 70 डिग्री सेल्सियस |
| संचार इंटरफेस: | आरजे45, आरएस232, आरएस485 |

