सभी उत्पाद
-
बुरुकनमस्ते नॉर्मन... मुझे अभी याद आया कि मैंने आपको नहीं बताया... सब कुछ काम किया हमने वायर्ड और रिमोट कंट्रोल दोनों खोलने का काम किया...वे आइटम प्यार करता था (यह मानते हुए कि यह अगले 10 साल या तो के लिए अपने दम पर रखेंगे) -
किरणहाँ मैं आप में कोई संदेह नहीं है. Jutai सबसे आश्वस्त कंपनियों मैं चीन में पार किया है में से एक है
कीवर्ड [ rfid control system one door controller ] मेल खाते हैं 51 उत्पादों.
स्वचालित गेट और औद्योगिक स्वचालन के लिए दो चैनल वाहन डिटेक्टर
| बिजली की आवश्यकताएं: | 12-24V |
|---|---|
| स्व-मोड़ रेंज: | 20-2000उह |
| संवेदनशीलता: | 16-तरफ़ा चयन योग्य/ उच्चतम 0.010%Dl/L/न्यूनतम 2.56% |
दोहरी चैनल 12-24VADC लूप सेंसर उच्च परिशुद्धता और स्थिरता
| विद्युत आपूर्ति: | 12-24वीएडीसी |
|---|---|
| तेज़ प्रतिक्रिया समय: | 10-90एमएस |
| स्व-मोड़ रेंज: | 20-2000उह |
बूम बैरियर के लिए डबल चैनल लूप डिटेक्टर 20-2000uH 48 से 63Hz
| ऊर्जा की आवश्यकताएं: | 110-240VAC (48 से 63Hz) |
|---|---|
| स्व-मोड़ रेंज: | 20-2000उह |
| संवेदनशीलता: | 16-तरफ़ा चयन योग्य/ उच्चतम 0.010%Dl/L/न्यूनतम 2.56% |
LD-202 दोहरी चैनल गेट बाधा लूप डिटेक्टर 12-24VADC 15-2000uH
| विद्युत आपूर्ति: | 12-24वीएडीसी |
|---|---|
| तेज़ प्रतिक्रिया समय: | 10-90एमएस |
| स्व-मोड़ रेंज: | 20-2000उह |
2 चैनल लूप डिटेक्टर उच्च संवेदनशीलता दिशा पहचान अनुकूलन योग्य
| ऊर्जा की आवश्यकताएं: | 110-240VAC (48 से 63Hz) |
|---|---|
| स्व-मोड़ रेंज: | 20-2000उह |
| संवेदनशीलता: | 16-तरफ़ा चयन योग्य/ उच्चतम 0.010%Dl/L/न्यूनतम 2.56% |
उच्च संवेदनशीलता ट्रक का पता लगाने के साथ पार्किंग बाधा गेट के लिए डबल लूप वाहन सेंसर
| बिजली की आवश्यकताएं: | 12-24V |
|---|---|
| स्व-मोड़ रेंज: | 20-2000उह |
| संवेदनशीलता: | 16-तरफ़ा चयन योग्य/ उच्चतम 0.010%Dl/L/न्यूनतम 2.56% |
पार्किंग और यातायात प्रबंधन के लिए डीआईपी स्विच सेटिंग्स के साथ लूप सेंसर सिंगल डुअल चैनल
| बिजली की आवश्यकताएं: | 12-24V |
|---|---|
| स्व-मोड़ रेंज: | 20-2000उह |
| संवेदनशीलता: | 16-तरफ़ा चयन योग्य/ उच्चतम 0.010%Dl/L/न्यूनतम 2.56% |
द्विदिश यातायात प्रवाह की निगरानी और गिनती के लिए दो-चैनल वाहन डिटेक्टर
| बिजली की आवश्यकताएं: | 12-24V |
|---|---|
| स्व-मोड़ रेंज: | 20-2000उह |
| संवेदनशीलता: | 16-तरफ़ा चयन योग्य/ उच्चतम 0.010%Dl/L/न्यूनतम 2.56% |
JUTAI GP-99 लंबी दूरी की निकटता कार्ड रीडर
| पढ़ने की दूरी: | 130 सेमी |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति: | DC12V/1A |
| वर्किंग करंट: | ≤450एमए |
आउटडोर उपयोग के लिए IP66 30m रेंज के साथ घुमावदार फोटोइलेक्ट्रिक इन्फ्रारेड सेंसर गेट
| वर्तन कोण: | 180 डिग्री |
|---|---|
| निर्दिष्ट परिचालन दूरी: | 20 मीटर |
| आउटपुट संपर्क: | विफलता-सुरक्षित, एन/सी और एन/ओ, संभावित मुक्त संपर्क |

